/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/597dd8e28c97745a1b6a15d9e1e13d96.html
Ким Андрей Денсунович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
6 отзывов

Ким Андрей Денсунович

Флеболог, Хирург
Первичный приём от 1000
15
Стаж
6
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.
Иркутск, Терешковой, д. 19.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от2ОценкаДва
Ким Андрей Денсунович1000+7 (495) 432-15-73
Честно говоря, я не довольна приёмом. Я уже не первый раз в частной клинике и от такого приёма в шоке. Записалась заранее, приехал с другого города со своей проблемой за 1000 километров. И за 10 минут диагноз поставили, всё написали и вытолкнули меня. Я даже понять не успела, что вообще произошло. Второй раз уже не пойду в эту клинику. Я шла за помощью, а тут уже и получать её не хочу. Платный приём за 1200 рублей 10 минут, доктор опоздал (была запись на 16:00, а пришёл где-то 16:10), я считаю, для платной клиники это вообще не приемлемо, как будто в поликлинику пришла сидеть ждать и всё быстренько, быстренько. В клинике девочки приветливые.
Отзыв от5ОценкаПять
Ким Андрей Денсунович1000+7 (495) 432-15-73
Компетентный, доброжелательный специалист. Доктор все проверил, дал рекомендации. На все мои интересующие вопросы ответил. Успокоил меня, что нет ничего серьезного. Врач все понятно объяснил, рассказал. Все быстро, доступно. Меня все устроило. Осталась довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Ким Андрей Денсунович1000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось. Андрей Денсунович всё доступно мне объяснил, осмотрел, показал и рассказал. Он был очень внимателен. Я приду к врачу на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Ким Андрей Денсунович1000+7 (495) 432-15-73
Была на приеме вместе с супругом. Мне понравилось, мужу тоже. Очень хороший специалист, настоящий профессионал, я ужу третий раз езжу. По итогу приема, нового в принцепе ничего не получила, в превую очередь спокойствие. Дортор провел диагностику ног, у меня и у мужа. Все тчательно объяснил, показал на экране. Обращался с нами обходительно, вежливо, на Вы. Через месяц обращусь еще. Единственный врач который все объяснил, сколько я прошла этих клиник.
Отзыв от5ОценкаПять
Ким Андрей Денсунович1000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Прием прошёл хорошо. Андрей Денсунович все хорошо, доступно рассказал понятно. Все систематизировал. Сделал дуплексное УЗИ, рассказал какие проблемы. Что надо в первую очередь, что еще терпит. По итогу поняла, сто тянуть не стоит, надо лечиться. Успокоил, рекомендовал настоятельно лечение продолжать, не затягивать. Вполне все устроило.
Отзыв от5ОценкаПять
Ким Андрей Денсунович1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Вежливый, доброжелательный врач. На приеме был осмотр и консультация. По окончанию приема Андрей Денсунович направил к другому специалисту, так как это не его профиль. Осталась довольна от качества приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Научный центр клинической и экспериментальной медицины Сибирского отделения Российской академии медицинских наук (2008 г.)
Специализация
  • Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Повышение квалификации
"Хирургия", Иркутский государственный медицинский университет (2018 г.)
Ким Андрей Денсунович является хорошим врачом в областях: Флебология, Хирургия. Андрей Денсунович принимает в клинике добраться до которой можно от"НаноМед". У Хирурга 6 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.

Ким Андрей Денсунович принимает в клиниках

Клиника НаноМед
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.
Иркутск, Терешковой, д. 19