/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fd878f0738eb097b0e16f5566cf0be1c.html
Прокопьев Никита Алексеевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Прокопьев Никита Алексеевич

Флеболог, Проктолог, Сосудистый хирург, Колопроктолог
Первичный приём от 1000
10
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение варикозной болезни, тромбоза глубоких вен, атеросклероза и аномалий развития сосудов головы и шеи, атеросклероза аорты и артерий нижних конечностей, аневризмы аорты и артерий, воспалительных и других заболеваний артерий и вен.
Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10.
Иркутск, Терешковой, д. 19.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Прокопьев Никита Алексеевич1000+7 (495) 432-15-73
Внимательный, профессиональный специалист. Доктор дал рекомендации в лечении, дописал препараты. Посоветовал еще обратиться к другим специалистам и выписал мне направление. Врач четко все объяснил, написал, рассказал мне. Обсудили все проблемы. Помог мне.
Отзыв от5ОценкаПять
Прокопьев Никита Алексеевич1000+7 (495) 432-15-73
У меня хороший отзыв. Знаю его пять лет. Я оперировалась у этого доктора. Вежливый и спокойный врач. Он проконсультировал меня и дал совет. Всё доступно объяснил и назначил лечение. Всё, что нужно, я обсудила. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Информация
Опыт работы
Врач сердечно-сосудистый хирург, Иркутская областная клиническая больница, город Иркутск (2013 г.) Врач сердечно-сосудистый хирург, проктолог, ММЦ Медикал Он Груп-Иркутск, город Иркутск (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Российская академия медицинских наук сибирское отделение Восточно – Сибирский научный центр Государственное учреждение научный центр реконструктивный восстановительной хирургии (2012 г.)
Специализация
  • эндовенозная лазерная коагуляция вен нижних конечностей;
  • минифлебэктомия;
  • комбинированная флебэктомия;
  • склеротерапия; 
  • операции на брахиоцефальных артериях при ХСМН, аорте, артериях нижних конечностей при ХИНК; 
  • лечение варикозной болезни (варикозное расширение вен нижних конечностей, как начальные стадии – «сосудистые сеточки и звёздочки», так и осложнённые формы с образованием трофических язв, отёков, тромбофлебитов);
  • диагностика и лечение тромбоза глубоких вен; 
  • лечение атеросклероза и аномалий развития сосудов головы и шеи (БЦА-брахиоцефальные артерии);
  • лечение атеросклероза аорты и артерий нижних конечностей (включая и трофические ишемические язвы);
  • лечение аневризмы аорты и артерий; 
  • лечение воспалительных и других заболеваний артерий и вен.
Повышение квалификации
"Сердечно-сосудистая хирургия", Иркутский государственный университет усовершенствования врачей (2007 г.) "Ультразвуковая диагностика", Иркутский государственный медицинский университет (2013 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.) "Колопроктология", Единый Центр Подготовки Кадров (2019 г.)
Прокопьев Никита Алексеевич является хорошим профессионалом в сферах: Флебология, Проктология, Сосудистая хирургия, Колопроктология. Никита Алексеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медикал Он Груп - Иркутск", "НаноМед". У Колопроктолога 2 врача с средней оценкой 4.47. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику и лечение варикозной болезни, тромбоза глубоких вен, атеросклероза и аномалий развития сосудов головы и шеи, атеросклероза аорты и артерий нижних конечностей, аневризмы аорты и артерий, воспалительных и других заболеваний артерий и вен.

Прокопьев Никита Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Иркутск
Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет. Центр в Иркутске существует с 2005 года, предоставляя услуги по разным медицинским направлениям. К изначальному профилю урологии, гинекологии, дерматологии и проктологии добавилось более 10 отделений, поэтому пациенты клиники могут пройти комплексное обследование и лечение многих заболеваний.
Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10
Клиника НаноМед
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.
Иркутск, Терешковой, д. 19

Доктора рядом

15
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача