/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7ce7fd0f04dc491b9032ee88b4811d93.html
Шилин Роман Романович, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Шилин Роман Романович

Дерматолог, Трихолог
Первичный приём от 1500
10
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой инфекций, передающихся половым путем. Заболеваниями кожи, вызванных вирусными и грибковыми возбудителями. Специализируется на диагностике и лечении себореи, псориаза, себорейного дерматита, облысения, перхоти и других заболеваний волос и кожи головы.
Рязань, Радищева, д. 11.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шилин Роман Романович1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы, понятно все объяснил и рассказал о проблеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Шилин Роман Романович1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, нет никаких претензий. Роман Романович внимательно меня выслушал, провел осмотр, все подробно объяснил и подобрал грамотное лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к нему повторно. Доктора рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Рентгенология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
  • Лечение волос и кожи волосистой части головы;
  • использование современных аппаратных и инъекционных методик.
Шилин Роман Романович является хорошим профессионалом в областях: Дерматология, Трихология. Роман Романович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника актуальной косметологии". У Трихолога 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой инфекций, передающихся половым путем. Заболеваниями кожи, вызванных вирусными и грибковыми возбудителями. Специализируется на диагностике и лечении себореи, псориаза, себорейного дерматита, облысения, перхоти и других заболеваний волос и кожи головы.

Шилин Роман Романович принимает в клиниках

Клиника Клиника актуальной косметологии
Косметологический центр. В клинике предоставляется полный спектр услуг для сохранения молодости, красоты, здоровья: 9 видов лазеров для любой эстетической коррекции, инъекционные препараты для коррекции губ, мимических морщин, овала лица, скул, современная аппаратная косметология (SMAS-лифтинг (ULTHERA), эндермология (LPG), микротоковая терапия, миостимуляция, РФ-лифтинг и РФ-липолиз и другие), проверенная косметика ведущих мировых брендов по уходу за лицом и телом, различные виды химических пилингов, редкие виды массажа, кедровая фитосауна, СПА-процедуры, эффективное лечение волос: прием опытного врача-трихолога, средства для домашнего ухода.
Рязань, Радищева, д. 11