/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/82d2bf1e48107fccac99206a7f0416d2.html
Тарасова Татьяна Юрьевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 700 руб.
7 отзывов

Тарасова Татьяна Юрьевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Первичный приём от 700
6
Стаж
7
Отзывов
42
Оценка
4.17
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.
Рязань, Касимовское шоссе, д. 20.
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Тарасова Татьяна Юрьевна700+7 (495) 432-15-73
Заинтересованный в помощи пациентам доктор. Она назначила мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Тарасова Татьяна Юрьевна700+7 (495) 432-15-73
Доктор меня осмотрела, взяла анализы, отправила на дополнительные исследования и назначила лечение предварительное. По итогам результатов обследований приду на повторный приём. Общалась Татьяна Юрьевна со мной вежливо и объясняла информацию доступно.
Отзыв от5ОценкаПять
Тарасова Татьяна Юрьевна700+7 (495) 432-15-73
Меня хорошо прияли. На приёме Татьяна Юрьевна вежливо ответила на все задаваемые мной вопросы, объяснила подробно что и как нужно делать. И в итоге доктор выписала рецепт на лекарства. Я осталась довольна и порекомендую врача всем своим знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Тарасова Татьяна Юрьевна700+7 (495) 432-15-73
Это был первый прием, который прошел хорошо. Приняли меня вовремя. Я рассказал свою проблему, и врач мне все объяснил, ответила на вопросы. По итогу приема расписала мне лечение. Будет повторный прием. Татьяна Юрьевна вежливая. Данного специалиста порекомендую
Отзыв от5ОценкаПять
Тарасова Татьяна Юрьевна700+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, доброжелательный, никакого негатива. Мне очень понравилось. Я осталась довольна приемом. Татьяна Юрьевна проконсультировала, посмотрела, назначила анализы, посоветовала прийти к ней на аппарат. Буду продолжать лечение, периодически ходить к ней. Специалиста выбрала на сайте, по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Тарасова Татьяна Юрьевна700+7 (495) 432-15-73
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Прием прошел отлично. Татьяна Юрьевна провела осмотр, все объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Тарасова Татьяна Юрьевна700+7 (495) 432-15-73
Специалист мне понравился. Она провела консультацию, ответила на все наши вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Доктор оставила свои контакты для связи. Она была вежлива со мной и ребенком, дочь не боялась. Я могу рекомендовать этого дерматолога.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • демодекоз;
  • грибковые и вирусные поражения кожи;
  • папилломы;
  • алопеция;
  • гиперпигментация;
  • появление веснушек, бородавок, родинок;
  • проблемные ногти (ломкость, истончение, деформация ногтевой пластины);
  • чрезмерная жирность или сухость волос и кожных покровов.
Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы:
  • интерпретация данных лабораторных исследований, проведение трихограммы, оценка биохимического статуса волос;
  • разработка индивидуального курса лечения для каждого пациента;
  • подбор профессиональных средств для ухода и лечения кожи головы.
Повышение квалификации
"Трихология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2016 г.) "Дерматовенерология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2016 г.) "Косметология и трихология" (2017 г.) "Дерматовенерология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018 г.)
Тарасова Татьяна Юрьевна является достойным профессионалом в сферах: Дерматология, Косметология, Трихология. Татьяна Юрьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МедКлиник центр семейной медицины", "Ниармедик Рязань", "Семейная г. Рязань". У Трихолога 7 врачей с средней оценкой 4.17. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 700 рублей. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

Тарасова Татьяна Юрьевна принимает в клиниках

Клиника МедКлиник центр семейной медицины
МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля. Специалисты обладают огромным опытом работы и основываются на передовых методиках диагностики и лечения, работают по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д В клинике представлено современное диагностическое оборудование. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
Клиника Ниармедик Рязань
Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40
Клиника Семейная г. Рязань
Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др. Клиника предоставляет лабораторную и инструментальную диагностику различных заболеваний. В числе прочего, можно сделать биохимические исследования крови, мочи, пройти обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6

Доктора рядом

8
стаж врача
4.16 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача