/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5e67b386729b227ec0336f16a58a37cd.html
Рыбинский Александр Михайлович, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 750 руб.
6 отзывов

Рыбинский Александр Михайлович

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 750
35
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний (акне, онихомикоз, псориаз, ожоги, крапивница), разработку плана обследования пациента, назначение лабораторных и инструментальных методов исследования, оценку результатов клинических, биохимических, серологических, микробиологических исследований.
Рязань, ул. Урицкого, д. 45.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбинский Александр Михайлович750+7 (495) 432-15-73
Врач мне показался очень компетентным, профессиональным и внимательным. Он все подробно мне объяснил и ответил на все интересующие меня вопросы. Доктор также в полном объеме разъяснил процессы лечения и предложил несколько вариантов бюджетных, дорогих методов лечения. Я осталась вполне довольна консультацией данного специалиста. Доктор достаточно быстро определил причину и назначил лечение. У него достаточно знаний, чтобы с первого взгляда определить причину. Я бы обратилась к нему повторно, потому что он ответил на все мои вопросы и помог мне. Лечение только началось. С первого взгляда мне показалось, что это эффективно и профессионально.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбинский Александр Михайлович750+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушал, провёл тщательный осмотр, всё объяснил, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбинский Александр Михайлович750+7 (495) 432-15-73
Обратился к доктору за консультацией. Александр Михайлович ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Вежливый врач, знает свое дело. Все было грамотно и по факту. Я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбинский Александр Михайлович750+7 (495) 432-15-73
Александр Михайлович компетентный, опытный и прямой врач. Доктор знает с чем работает. Прием длился минут 15-20. Специалист осмотрел проблемную зону, всё потрогал, пощупал. Сразу определил степень болезни. Спросил что кушала, что пила, задал очень много вопросов и на основании этого сделал вывод. Врач назначил лечение. Интересовался подойдет ли по цене это лекарство. Прием мне понравился.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбинский Александр Михайлович750+7 (495) 432-15-73
Александр Михайлович воспитанный, грамотный, приятный в общении, разносторонне развитый человек, помимо того, что он доктор. Могу отметить профессионализм, доктор понял причину моего появления. На приеме он диагностировал, дал рекомендации, назначил лечение. Я ушла от него, получив полную информацию. Мне его рекомендовали, поэтому к нему пошла.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбинский Александр Михайлович750+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл очень хорошо, информативно, понятно и длился 30 минут. Александр Михайлович выслушал меня, провел осмотр, доступно всё объяснил, выписал рецепт и назначил лечение. Я остался очень доволен! Доктор честный. Я бы обратился к нему повторно, так как понравился индивидуальный подход.
Информация
Опыт работы
Врач-инфекционист, Первомайская ЦРБ, город Рязань Врач-дерматовенеролог, МЦ МедЛайн, город Рязань Врач по коммунальной гигиене, Первомайская РайСЭС, город Рязань (1982-1992 гг.) Врач-дерматовенеролог, Первомайская ЦРБ, город Рязань (1992-1995 гг.) Врач-дерматовенеролог, Рязанский областной консультативно-диагностический центр для детей, город Рязань (1997-2006 гг.) Врач-дерматовенеролог, Городская поликлиника №15, город Рязань (2006-2015 гг.) Врач-дерматовенеролог, Городская клиническая больница №10, город Рязань (2015-2016 гг.) Врач-инфекционист, Городская клиническая больница №10, город Рязань (2016-2017 гг.) Врач-дерматовенеролог, ООО Лекаръ, город Рязань (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1987 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение кожных заболеваний (акне, онихомикоз, псориаз, ожоги, крапивница);
  • разработка плана обследования пациента, назначение лабораторных и инструментальных методов исследования;
  • оценка результатов клинических, биохимических, серологических, микробиологических исследований.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы дерматовенерологии", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2017 г.) "Терапия", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2017 г.)
Рыбинский Александр Михайлович является достойным специалистом в областях: Венерология, Дерматология. Александр Михайлович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Лекаръ". У Дерматолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 750 рублей. Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний (акне, онихомикоз, псориаз, ожоги, крапивница), разработку плана обследования пациента, назначение лабораторных и инструментальных методов исследования, оценку результатов клинических, биохимических, серологических, микробиологических исследований.

Рыбинский Александр Михайлович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Лекаръ
Медицинский центр ЛЕКАРЪ - это частная многопрофильная клиника в Рязани. Прием ведут врачи по таким специализациям, как терапевт, гинеколог, хирург, лор, офтальмолог, дерматовенеролог, рефлексотерапевт, онколог, врач УЗ-диагностики. Выполняются все виды медицинских анализов, в том числе ПЦР-тесты для выезда за рубеж. Проводится диагностика заболеваний на ранних стадиях, а также все виды медицинских осмотров.
Рязань, ул. Урицкого, д. 45