/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7eb2442e7d7b47816109c78cd623b343.html
Рогачева Наталья Александровна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 950 руб.
3 отзыва

Рогачева Наталья Александровна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 950
13
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.
Рязань, Бирюзова, 26б.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Рогачева Наталья Александровна950+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, добродетельный. Все хорошо прошло. На приеме Наталья Александровна провела осмотр. Уделила достаточно времени. По итогу приписала лекарство, Пока еще не знаю, поможет или нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Рогачева Наталья Александровна950+7 (495) 432-15-73
Наталья Александровна хороший врач, компетентная, приветливая, вежливая и очень добрая. Все прошло замечательно. Я рекомендую данного специалиста. Она провела исследование, назначил лечение. От ее рекомендаций у меня уже есть положительный эффект.
Отзыв от5ОценкаПять
Рогачева Наталья Александровна950+7 (495) 432-15-73
Все замечательно. Мы продуктивно побеседовали, я доволен. Прием длился минут двадцать – тридцать. Доктор объяснила свои рекомендации, план лечения. Обратился бы к ней повторно. Я думаю, что порекомендовал бы этого специалиста при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
Рогачева Наталья Александровна является хорошим врачом в областях: Венерология, Дерматология. Наталья Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медком". У Дерматолога 3 врача с средней оценкой 4.23. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 950 рублей. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.

Рогачева Наталья Александровна принимает в клиниках

Клиника Медком
Рязань, Бирюзова, 26б