/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/27b96b3045140e1a8fde886838786c4a.html
Шалгхин Наталья Альбертовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
16 отзывов

Шалгхин Наталья Альбертовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1700
25
Стаж
15
Отзывов
48
Оценка
4.75
Рейтинг
Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.
Новороссийск, Советов, д. 40.
Новороссийск, Куникова, д. 32.
Отзывы
Показать ещё 10 отзывов из 10
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
Чудесный доктор. Я давно у нее наблюдаюсь! Она всегда дает точные диагнозы и очень внимательна ко всем своим пациентам. Я очень довольна, доверяю ей, ее лечение дает всегда прекрасные результаты, поэтому я наблюдаюсь у нее уже много лет. У меня был очень большой опыт со многими врачами и именно она смогла решить мою проблему качественно, в срок и без дополнительных медикаментов. В любой момент специалисту можно задать вопрос и она все пояснит. На данный момент, я буду продолжать у нее лечение. Рекомендую! Как всегда все на высшем уровне.
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору. Она внимательно относиться к пациентам и всегда все подробно рассказывает. Все прошло прекрасно. На этом приеме она прописала мне лечение. Ее лечение мне помогает. Я буду к ней обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
Врач хороший. Нареканий нет. Я давно наблюдаюсь у Натальи Альбертовны. Все по существу, ничего лишнего. Доктор человечный, профессионал, доброжелательный. Назначает то что надо, по факту. И говорит по факту. На приеме выписал назначения для дальнейшего обследования, качественного лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
Хороший, любезный, приятный врач. Наталья Альбертовна провела консультацию, уделила достаточно времени моей проблеме. Я осталась довольна приемом, классный доктор! Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
К Наталье Альбертовне хожу уже не в первый раз. Хороший, скрупулёзный доктор. Врач не сделала поспешных выводов. А специалист назначила мне анализы, так как без них диагноз поставить невозможно. И после того как у меня на руках будут результаты. Я приду на повторный приём. Знакомым рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор отзывчивый, внимательный, хороший, аккуратный, деликатный, компетентный. На приеме Наталья Альбертовна очень хорошо помогла, все внимательно посмотрела, рассказала. Дала рекомендации. Мне понравилось. Качеством приема я осталась довольна. К данному специалисту просто записалась и все. Рекомендации эффективны.
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
Наталья Альбертовна мне очень понравилась. Очень компетентный, внимательный, тактичный, вежливый, замечательный врач. Я ходила с целью осмотра и планирования беременности. Для себя от приема все что хотела, я получила. Все расписала, рассказала. На прием пойду повторно. В целом я осталась довольная, очень - очень. Желаю оставаться таким же врачом.
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
Наталья Альбертовна вежливый, очень чуткий и понимающий врач, выписывает хорошие назначения. Я довольна. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, все подробно объяснила. Врач на 100 процентов решила мою проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
К специалисту идти я немного боялась. Но когда зашла к ней в кабинет, мне всё очень понравилось. Наталья Альбертовна опытный, профессиональный, компетентный и доброжелательный доктор. Врач провел полный осмотр и назначил анализы. Всё объяснила и рассказала, что нужно делать. Приемом я осталась довольна. На повторный прием пойду только к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
Очень приятный и грамотный доктор, внимательный, добрый, просто спасибо огромное! На первом этапе врач мне очень помог. Времени на приеме уделил достаточно, объяснил полностью свои рекомендации. Я сдала анализы, осталась очень довольна, что попала к этому врачу. Записалась сразу на следующий прием. Обязательно буду рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор общался вежливо. Приём длился примерно минут двадцать, на нём врач провёл осмотр, УЗИ, дал личную консультацию, поставил правильный диагноз, доступно объяснил информацию о лечение, назначении. Данного специалиста рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
Наталья Альбертовна шикарный доктор и специалист высшего уровня. Всё прошло деликатно и без грубостей. Она назначила мне сдачу необходимых анализов. Никакого страха у меня не было и атмосфера была дружелюбной. Я чувствовала себя раскрепощённо и полностью доверилась доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
Наталья Альбертовна хороший врач. Всю информацию объясняла доступным языком. Направила меня на сдачу анализов, посоветовала где их пройти. По итогу приема получила хорошее настроение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Желаю ей больше хороших пациентов и здоровья.
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Врач очень хороший, меня хорошо проконсультировала, было все понятно. Буду записывается на повторный прием. Времени в общей сложности мне было уделено минут двадцать. По итогу доктор направила меня на анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Шалгхин Наталья Альбертовна1700+7 (495) 432-15-73
Все понравилось.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Иркутский государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • генитальный герпес;
  • контагиозный моллюск;
  • неспецифический вульвовагинит; молочница;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • бесплодие.
В качестве врача акушера:
  • ведет планирование и подготовку к предстоящей беременности;
  • занимается постановкой на учет и ведением беременности;
  • ведет послеродовой период.
В качестве УЗИ диагноста проводит следующие исследования:
  • фолликулометрия;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • устанавливает беременность на ранних сроках.
Повышение квалификации
"Сертификат FMF по фетальной медицине (Fetal Medicine Foundation), Лондон, Великобритания." "Патология шейки матки с элементами кольпоскопии" (2009 г.) "Репродуктивное здоровье семьи", Центр последипломного образования врачей (2010 г.) "Ультразвуковое исследование в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова (2010 г.) "Ультразвуковая диагностика", Иркутский государственный медицинский университет (2011 г.) "Гормонотерапия при различных эндокринопатиях" (2011 г.) "Проблемы менопаузального периода", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.) "Не вынашивание беременности", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности" (2012 г.) "Репродуктивная медицина", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика врожденных пороков сердца у плода", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова (2012 г.) "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерско-гинекологической практике и перинатологии" (2012 г.) "Маммология", Кубанский государственный медицинский университет (2013 г.) "Экстрагенитальная патология и беременность", Кубанский государственный медицинский университет (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский университет (2013 г.) "Пренатальная диагностика нарушений развития ребенка" (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика неотложных состояний в гинекологии", Кубанский государственный медицинский университет (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Центральный многопрофильный институт (2017 г.) "Акушерство и гинекология (с использованием симуляционных тренажеров)", Кубанский государственный медицинский университет (2018 г.) "Предраковая патология шейки матки", Кубанский государственный медицинский университет (2018 г.) "Заместительная гормональная терапия с позиции доказательной медицины" (20111 г.)
Шалгхин Наталья Альбертовна является хорошим специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Наталья Альбертовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Здоровье нации на Советов", "Здоровье нации на Куникова". У УЗИ-специалиста 16 врачей с средней оценкой 4.75. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.

Шалгхин Наталья Альбертовна принимает в клиниках

Клиника Здоровье нации на Советов
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новороссийск, Советов, д. 40
Клиника Здоровье нации на Куникова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новороссийск, Куникова, д. 32

Доктора рядом

41
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача