/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7a7d6748252ff9f2bcd8bef8b4212e3a.html
Орехова Екатерина Валерьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
8 отзывов

Орехова Екатерина Валерьевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
13
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.
Новороссийск, Героев Десантников, д. 39.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Орехова Екатерина Валерьевна+7 (495) 432-15-73
Обратилась по совету знакомой. Врачом осталась очень довольна. Дружелюбная, мягкая, ласковая в общении. Я не волновалась на приеме. Все было комфортно. В клинике спокойная и расслабляющая атмосфера: мягкий свет, приятная музыка. Екатерина Валерьевна оставила свой номер телефона при возникающих вопросах. Дала подробные рекомендации. Планирую обратиться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Орехова Екатерина Валерьевна+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно. Екатерину Валерьевну я знаю давно, поэтому к ней пришла и специально искала её. Доктор замечательный, человечный и профессиональный. Она индивидуально подходит к каждому пациенту, не смотрит на часы и входит в положение. Лечение так же всегда назначает профессиональное. На этом приёме врач провела осмотр, посмотрела предыдущие документы, динамику состояния и назначила лечение. Я очень довольна! Желаю доктору здоровья и больших успехов!
Отзыв от5ОценкаПять
Орехова Екатерина Валерьевна+7 (495) 432-15-73
В принципе я осталась довольна посещение врача. Она достаточно внятно и понято все мне объяснила, выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила сдать анализы, дала рекомендации. Пойду на повторный прием. Доктор общалась профессионально, на все мои вопросы были даны квалифицированные ответы.
Отзыв от5ОценкаПять
Орехова Екатерина Валерьевна+7 (495) 432-15-73
Екатерина Валерьевна замечательный доктор. Наблюдаюсь много лет. Помогает мне и дочери. Рекомендую всем на 100%. Грамотный, вежливый доктор. Входит в ситуацию. Хожу за ней из клиники в клинику.
Отзыв от5ОценкаПять
Орехова Екатерина Валерьевна+7 (495) 432-15-73
Внимательный, вежливый, опытный доктор. На приеме специалист осмотрел, оценил ситуацию, выписал назначения и манипуляции. Консультация длилась минут двадцать. Обращусь повторно к данному врачу, выбирала по отзывам и рекомендациям.
Отзыв от5ОценкаПять
Орехова Екатерина Валерьевна+7 (495) 432-15-73
Я не один год наблюдаюсь у этого врача. Она очень вежлива и неравнодушна, задает много вопросов. Врач очень грамотный, разбирается в проблеме и видит то, чего не видят другие гинекологи. Я езжу к специалисту из другого города. Могу порекомендовать её другим.
Информация
Опыт работы
Врач гинеколог-эндокринолог, город Новороссийск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская академия последипломного образования (2009 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • климактерические нарушения;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз.
Повышение квалификации
"Основы диагностической и лечебной кольпоскопии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2009 г.) "Лазерные технологии в консервативном лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2009 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2010 г.) "Акушерство и гинекология" (2014 г.) "Гинекологическая эндокринология" (2019 г.) "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2019 г.)
Орехова Екатерина Валерьевна является хорошим врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Екатерина Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Диагностический центр Хеликс на Десантников". У Гинеколога-эндокринолога 8 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - тринадцать лет. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.

Орехова Екатерина Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Диагностический центр Хеликс на Десантников
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новороссийск, Героев Десантников, д. 39

Доктора рядом

25
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача