/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b5605b153ab2396d2ca0e33222d4283b.html
Батухтина Ольга Ивановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Батухтина Ольга Ивановна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1500
35
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Ведет постановку на учет по беременности, наблюдает за состоянием женщины и плода до родов, ведет роды, послеродовой период. Занимается планированием беременности и подготовкой женского организма к зачатию. К врачу обращаются по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, воспалениям яичников и матки, гормональным нарушениям. Специализируется в консервативном лечении миомы матки, бесплодия, эндометриоза, инфекционно-воспалительных заболеваний, индивидуальном подборе методов контрацепции и заместительной гормональной терапии. Ведет прием пациенток с бесплодием, занимается диагностикой различных форм бесплодия в браке, назначением обследования, ведением программ ЭКО, ведением циклов контролируемой овуляции, подготовкой эндометрия к переносу эмбриона, ведением донорских программ и программ суррогатного материнства, ведением пострансферного периода, наблюдением за течением беременности после ЭКО.
Новороссийск, Советов, д. 40.
Новороссийск, Куникова, д. 32.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Батухтина Ольга Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло быстро. Договорились о продолжении курса лечения. Пока сложно сказать что-то об оценке. Повторно обращусь к этому специалисту. Друзьям и знакомым посоветую врача. В клинике пришлось прилично подождать начал приёма. В целом, устроило качество.
Отзыв от3ОценкаТри
Батухтина Ольга Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Самого приёма нам пришлось ждать ещё пол часа, хотя подошли вовремя. А была я с ребёнком и впечатление уже было подпорчено. Доктор поставила предполагаемый диагноз. Не знаю пока насколько доктор была права. Пройдём назначенные обследования и всё будет ясно. Приём длился не долго, дольше ждали. Ольга Ивановна с ребёнком общалась нормально. Двоякое мнение обо всём. Самой клиникой осталась не совсем довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Батухтина Ольга Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось. На приеме я объяснила причину, Ольга Ивановна объяснила почему нужно записаться на час позже, нужно будет дополнительное обследование. Провела полный осмотр не только снаружи, но и внутренний. Все доступно рассказала, дала ответы на все мои вопросы, на простом уровне. Повторно уже записалась на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Батухтина Ольга Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Ольга Ивановна очень довольная. Я в восторге от нее как от врача. Очень хороший врач. На ресепшене девочки немного тормозят. Качеством приемом я довольна. Она поговорила, посоветовала, рассказала как лучше. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Батухтина Ольга Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Заходишь в одно место и получаешь все, что хотела, то есть весь комплекс. Ольга Ивановна грамотный специалист. Сразу смогла назначить мне лечение. По итогу приема получила лечение и недостающие назначения. Если будет необходимость снова к ней запишусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Батухтина Ольга Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Ольга Ивановна отзывчивая, добрая. Я была у нее до этого на медосмотре, поэтому манипуляции мы не проводили, до этого все сделали. По итогу доктор мне помогла, анализы назначила, лекарства выписала. Порекомендовала бы этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский институт (1987 г.)
Специализация
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • инфекции мочеполовой системы (уретрит, цистит);
  • воспалительные процессы (вульвит, генитальный герпес, вульвовагинит, кольпит);
  • ЗППП (сифилис, гонорея, уреаплазмоз, хламидиоз);
  • планирование, ведение беременности, родов, послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ матки и придатков;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности.
Проводит диагностику, профилактику и лечение:
  • аденомиоза;
  • гормональных и климактерических нарушений;
  • дисфункции яичников;
  • нарушений менструального цикла;
  • эндометриоза.

Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
Повышение квалификации
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2016 г.) "Акушерство и гинекология" (2018 г.) "Сертификат FMF по фетальной медицине (Fetal Medicine Foundation), Лондон, Великобритания." (2021 г.)
Батухтина Ольга Ивановна является достойным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология, Репродуктология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Ольга Ивановна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Здоровье нации на Советов", "Здоровье нации на Куникова". У Гинеколога-эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Ведет постановку на учет по беременности, наблюдает за состоянием женщины и плода до родов, ведет роды, послеродовой период. Занимается планированием беременности и подготовкой женского организма к зачатию. К врачу обращаются по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, воспалениям яичников и матки, гормональным нарушениям. Специализируется в консервативном лечении миомы матки, бесплодия, эндометриоза, инфекционно-воспалительных заболеваний, индивидуальном подборе методов контрацепции и заместительной гормональной терапии. Ведет прием пациенток с бесплодием, занимается диагностикой различных форм бесплодия в браке, назначением обследования, ведением программ ЭКО, ведением циклов контролируемой овуляции, подготовкой эндометрия к переносу эмбриона, ведением донорских программ и программ суррогатного материнства, ведением пострансферного периода, наблюдением за течением беременности после ЭКО.

Батухтина Ольга Ивановна принимает в клиниках

Клиника Здоровье нации на Советов
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новороссийск, Советов, д. 40
Клиника Здоровье нации на Куникова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новороссийск, Куникова, д. 32

Доктора рядом

25
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача