/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/43474837d24a5b08d0bd8cdd3cdd0dbb.html
Шаймуратов Рустем Ильдарович, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Шаймуратов Рустем Ильдарович

Пульмонолог
Первичный приём от 1500
12
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.27
Рейтинг
Проводит функциональную диагностику в пульмонологии, проводит лечение пневмонии, хронической обструктивной болезни легких.
Казань, Н.Ершова, д. 16, метро Суконная Слобода.
Казань, Сибгата Хакима, д. 52, метро Козья Слобода.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от1ОценкаОдин
Шаймуратов Рустем Ильдарович1500+7 (495) 432-15-73
Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
Отзыв от5ОценкаПять
Шаймуратов Рустем Ильдарович1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор, чувствуется профессионализм. Прием прошел хорошо, длился около часа. Рустем Ильдарович задавал подробные вопросы, касаемо не только сопутствующего диагноза, но и в общем анамнеза. Провел необходимое обследование, предположил возможные причины моего сильного кашля. Прописал лечение и дал рекомендации, которые нужно соблюдать до следующего приема. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Шаймуратов Рустем Ильдарович1500+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал. Я чувствовала себя комфортно. Прием прошел великолепно. Я даже не ожидала такого. Врач посмотрел результата анализов, диски, осмотрел, проверил дыхание, оперативно нашел проблему, полностью поставил диагноз, назначил определенное лечение. Все грамотно объяснил. Решил вопрос, по постановке лекарств по федеральной льготе. Все было здорово, правильно и грамотно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Пульмонология", Казанский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Аспирантура по специальности "Пульмонология", Казанский государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
  • Функциональная диагностика в пульмонологии;
  • пневмония;
  • хроническая обструктивная болезнь легких.
Шаймуратов Рустем Ильдарович является отличным специалистом в областях: Пульмонология. Рустем Ильдарович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Казанский медицинский центр", "МедЭксперт на Сибгата Хакима" станций метро Козья Слобода, Суконная Слобода. У Пульмонолога 3 врача с средней оценкой 4.27. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит функциональную диагностику в пульмонологии, проводит лечение пневмонии, хронической обструктивной болезни легких.

Шаймуратов Рустем Ильдарович принимает в клиниках

Клиника Казанский медицинский центр
Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, Н.Ершова, д. 16
Суконная Слобода
Клиника МедЭксперт на Сибгата Хакима
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. В клинике ведут прием врачи-эксперты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, кардиологии, неврологии, терапии и др. Проводятся лазерные операции по флебологии, гинекологии, проктологии и дерматологии. Необходима предварительная запись.
Казань, Сибгата Хакима, д. 52
Козья Слобода

Доктора рядом

4
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача