/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d1029ebea21a262fb346212a8db93ec7.html
Валиев Равиль Шамилович, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
4 отзыва

Валиев Равиль Шамилович

Пульмонолог, Фтизиатр
Первичный приём от 3500
43
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.79
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита, саркоидоза.
Казань, Лушникова, д. 10, метро Яшьлек, Козья Слобода.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Валиев Равиль Шамилович3500+7 (495) 432-15-73
Равиль Шамилович мне очень понравился. Врач внимательный, добрый и человечный. Прием прошел хорошо. Доктор выслушал меня, провел осмотр, изучил выписку с больницы и дал свои рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Валиев Равиль Шамилович3500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. Меня интересовали его знания. Специалист спокойный, добрый и вежливый. Он меня осмотрел, проконсультировал и сделал назначения. Буду обращаться повторно. Я обратилась к данному доктору по рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Валиев Равиль Шамилович3500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Был повторный прием. Равиль Шамилович ответил на все мои вопросы, все хорошо объяснил, проконсультировал меня и назначил лечение. Вежливый и коммуникабельный доктор. Прием длился около 10 минут. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы, даже показал все на компьютере. Повторный прием возможен, но только по состоянию здоровья.
Отзыв от5ОценкаПять
Валиев Равиль Шамилович3500+7 (495) 432-15-73
Доктор был спокойный, вежливый. На приеме врач собрал анамнез, посмотрел лабораторные данные, диски с обследованиями, осмотрел, выслушал, сделал выводы, рассказал о заболевании мужа и о профилактике лечения. Обратились к данному специалисту, так как были пять лет назад у него с этим же заболеванием. Остались довольны консультацией. Рекомендуем врача, так как человек с опытом, со знаниями, доктор медицинских наук.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Санитария", Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "Фтизиатрия", Казанский государственный медицинский университет (1984 г.)
Специализация
Основные направления деятельности:
  • профилактика туберкулёза;
  • оказание противотуберкулёзной помощи;
  • помощь в решении генетических, иммунологических и иммуноморфологических вопросов инфекционного характера;
  • принятие лечебных мер.
Повышение квалификации
"Пульмонология", Казанская государственная медицинская академия (2016 г.) "Фтизиатрия", Казанская государственная медицинская академия (2016 г.) "Пульмонология", Казанский государственный медицинский университет (2020 г.) "Фтизиатрия", Казанский государственный медицинский университет (2020 г.)
Валиев Равиль Шамилович является достойным профессионалом в специальностях: Пульмонология, Фтизиатрия. Равиль Шамилович принимает в клинике добраться до которой можно от"Казанская клиника на Лушникова" станций метро Яшьлек, Козья Слобода. У Фтизиатра 4 врача с средней оценкой 4.79. Стаж врача - сорок три года. Стоимость приёма от 3500 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита, саркоидоза.

Валиев Равиль Шамилович принимает в клиниках

Клиника Казанская клиника на Лушникова
Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, Лушникова, д. 10
Яшьлек
Козья Слобода