/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d87b0dacc4251a33b20bf19650c18719.html
Салахова Ирина Николаевна, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
5 отзывов

Салахова Ирина Николаевна

Пульмонолог
Первичный приём от 1200
4
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Проводит лечение следующих заболеваний: бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, фтизиатрия, фтизиопульмонология.
Казань, Юлиуса Фучика, д. 91а, метро Проспект Победы.
Казань, Сибгата Хакима, д. 52, метро Козья Слобода.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Салахова Ирина Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Профессиональный, квалифицированный и спокойный доктор. Она мне уделила достаточно времени, выслушала и уточнила обо мне информацию, вплоть до самого детства. Врач также рассказала мне всю информацию по КТ и успокоила. Еще врач посоветовала заменить мне лекарство и объяснила причину моего состояния. Давно так со мной не общались врачи!
Отзыв от5ОценкаПять
Салахова Ирина Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Ирина Николаевна внимательно посмотрела, послушала меня, установила диагноз и дала рекомендации, атак же назначила анализы. На приёме она вежливо общается, внимательно. Я порекомендую врача, так как она мне понравилась.
Отзыв от5ОценкаПять
Салахова Ирина Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Прием меня полностью устроил. Это был мой второй прием у этого специалиста. Доктор провела осмотр, у меня уже был диагноз - бронхиальная астма, был сильный кашель и она дала рекомендации чем лечиться. Врач была внимательна ко мне на приеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Салахова Ирина Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Врач адекватный, внимательный. Ирина Николаевна на приеме расспросила про жалобы, посмотрела анализы крови и флюорографию, проверила сатурацию, дала рекомендации, направила к кардиологу и сдать кровь на свертываемость. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно, осталась довольна качеством приёма.
Отзыв от5ОценкаПять
Салахова Ирина Николаевна1200+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился, все нормально. Так как я сам врач, мы подробно обсудили мое состояние, проанализировали все мои анализы, компьютерную томографию легких. Распланировали тактику лечения. Сильного лечения нет, сейчас просто наблюдение, и дальнейший план обследования. Доктор сказала, как делать, через сколько все повторить, куда пойти. Мне все объяснили. Меня удовлетворил этот прием. Обратился к этому врачу, потому что в других местах мы не нашли пульмонолога. К кому я хотел записаться, была запись на другие числа. Первый попавшийся пульмонолог, который был на сайтах, это был данный врач. По сайту посмотрели, во-первых, что она пять лет занимается пульмонологией, у нее образование именно по этой специализации. И визуальный вид, мне по фотографии показалось, что врач нормальный, я как-то доверился этому врачу и не сожалею об этом. Все внимательно, аккуратно, не торопясь, все просмотрела. Мне понравилось отношение. При необходимости мог бы порекомендовать этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Пульмонология", Казанский государственный медицинский университет (2018 г.)
Специализация
  • Бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • фтизиатрия;
  • фтизиопульмонология.
Салахова Ирина Николаевна является отличным профессионалом в сферах: Пульмонология. Ирина Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Фучика", "МедЭксперт на Сибгата Хакима" станций метро Козья Слобода, Проспект Победы. У Пульмонолога 5 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит лечение следующих заболеваний: бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, фтизиатрия, фтизиопульмонология.

Салахова Ирина Николаевна принимает в клиниках

Клиника МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Фучика
Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг. Комплексный подход в лечении пациентов заключается в широких возможностях обследования и применения собственных уникальных разработок в области: гинекологии, урологии, флебологии, хирургии и других направлений. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, Юлиуса Фучика, д. 91а
Проспект Победы
Клиника МедЭксперт на Сибгата Хакима
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. В клинике ведут прием врачи-эксперты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, кардиологии, неврологии, терапии и др. Проводятся лазерные операции по флебологии, гинекологии, проктологии и дерматологии. Необходима предварительная запись.
Казань, Сибгата Хакима, д. 52
Козья Слобода

Доктора рядом

43
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.27 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача