/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/11eba756b4fa4df79925953eb14d7b83.html
Семочкина Мария Алексеевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
2 отзыва

Семочкина Мария Алексеевна

Психолог
Первичный приём от 2200
15
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение неврозов, личностных расстройств, постстрессовых расстройств, фобий, панических расстройств, навязчивых состояний, коррекцию семейных и личностных кризисов, стрессов, зависимостей от отношений, коррекцию нарушений у детей.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30, метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Семочкина Мария Алексеевна2200+7 (495) 432-15-73
Мне понравился подход доктора. Она посоветовала проконсультироваться мне и моему ребенку. Врач уделила достаточное количество времени. Специалист посоветовала ребенку обратиться к другому психологу, а мне поработать с ней. Ребенок вышел довольный. Умный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Семочкина Мария Алексеевна2200+7 (495) 432-15-73
Доктор нормальный, приятный в общении. Прием прошел хорошо, вовремя. Меня все устроило. Консультация длилась больше часа, времени достаточно. Мария Алексеевна доступно ответила на мои вопросы. Все нормально. По качеству предоставленной услуги вопросов нет. Специалиста выбрал случайно. Рекомендую врача.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Новосибирский государственный педагогический университет (2007 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение неврозов, личностных расстройств, постстрессовых расстройств, фобий, панических расстройств, навязчивых состояний;
  • коррекция семейных и личностных кризисов, стрессов, зависимостей от отношений;
  • коррекция нарушений у детей.
Повышение квалификации
"Практикум по психологическому консультированию", Новосибирский институт клинической психологии (2012 г.) "Перинатальная психология и психотерапия" (2016 г.)
Семочкина Мария Алексеевна является отличным врачом в областях: Психология. Мария Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова" станций метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина. У Психолога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Проводит диагностику и лечение неврозов, личностных расстройств, постстрессовых расстройств, фобий, панических расстройств, навязчивых состояний, коррекцию семейных и личностных кризисов, стрессов, зависимостей от отношений, коррекцию нарушений у детей.

Семочкина Мария Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии. Центр обладает лицензией, которая дает право на осуществление медицинской деятельности в рамках официальных платных услуг в следующих сферах: психологическое консультирование, психотерапия и амбулаторная психиатрия, терапия, неврология, оториноларингология, офтальмология, функциональная диагностика, медицинский массаж, услуги процедурного кабинета (сестринское дело) - сексология - проведение медицинских освидетельствований на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного), психиатрическое освидетельствование, проведение экспертизы качества медицинской помощи, экспертизы временной нетрудоспособности.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
Красный проспект
Сибирская
Маршала Покрышкина

Доктора рядом

28
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача