/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4b931530617b0c8d3e2665ad7c02b191.html
Лазаренко Алексей Владимирович, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
4 отзыва

Лазаренко Алексей Владимирович

Психолог
Первичный приём от 2500
26
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30, метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Лазаренко Алексей Владимирович2500+7 (495) 432-15-73
Деликатный, очень профессиональный и компетентный доктор. Это была консультативная первая встреча. Специалист предложил варианты, и мы приняли решение, что еще продолжим встречи с ним!
Отзыв от5ОценкаПять
Лазаренко Алексей Владимирович2500+7 (495) 432-15-73
Алексей Владимирович внимательно выслушал меня и задавал уточняющие вопросы. Мы обсудили все мои проблемы. Я пойду к врачу на повторный приём.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Лазаренко Алексей Владимирович2500+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал. Он проконсультировал меня, выслушал проблему и всё объяснил.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Лазаренко Алексей Владимирович2500+7 (495) 432-15-73
На сколько я разбираюсь в таком вопросе, специфика психолога заключается в том, чтобы слушать, и этот врач правильно задал мне вопрос, в последствии которого я смогла самостоятельно найти проблему и начать над ней работать. Доктор вежливый, в остальном пока рано говорить. Пока не определилась буду ли обращаться к врачам такого плана в дальнейшем. Рекомендовать не могу, так как таких врачей подбирают индивидуально исходя из личных предпочтений человека и его потребностей.
Информация
Опыт работы
Врач, клинический психолог, Центр психотерапии доктора Ермакова, город Новосибирск (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт (1996 г.)
Специализация
Направления деятельности: 
  • игрозависимость и компьютерная зависимость; 
  • острые стрессовые реакции; 
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства; 
  • невротические расстройства (реакции, состояния); 
  • расстройства пищевого поведения; 
  • раздражительность, конфликтность, напряженность; 
  • нарушения поведения подростков; 
  • школьная дезадаптация.
Повышение квалификации
"Психоанализ", Новосибирский Институт Психоанализа (1996 г.) "Клиническая психология", Новосибирский Институт Клинической Психологии (1996 г.)
Лазаренко Алексей Владимирович является достойным профессионалом в специальностях: Психология. Алексей Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова" станций метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина. У Психолога 4 врача с средней оценкой 4.49. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

Лазаренко Алексей Владимирович принимает в клиниках

Клиника Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии. Центр обладает лицензией, которая дает право на осуществление медицинской деятельности в рамках официальных платных услуг в следующих сферах: психологическое консультирование, психотерапия и амбулаторная психиатрия, терапия, неврология, оториноларингология, офтальмология, функциональная диагностика, медицинский массаж, услуги процедурного кабинета (сестринское дело) - сексология - проведение медицинских освидетельствований на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного), психиатрическое освидетельствование, проведение экспертизы качества медицинской помощи, экспертизы временной нетрудоспособности.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
Красный проспект
Сибирская
Маршала Покрышкина

Доктора рядом

28
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача