/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/16458de037888660c30ddbd1fcf58db0.html
Гуменюк Елена Станиславовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
3 отзыва

Гуменюк Елена Станиславовна

Невролог, Психолог, Психотерапевт
Первичный приём от 3000
27
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30, метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Гуменюк Елена Станиславовна3000+7 (495) 432-15-73
Нам все понравилось, мы записались на повторный приём. Елена Станиславовна нашла общий язык с ребёнком, ребёнка перестал конфликтовать на приеме. Она все расспросила, выписала рецепт на медикаменты, посоветовала психотерапию.
Отзыв от5ОценкаПять
Гуменюк Елена Станиславовна3000+7 (495) 432-15-73
Прихожу к этому специалисту уже 4 раз. Прием прошел прекрасно, длился час. Елена Станиславовна тактичный, понимающий, вежливый, чуткий врач и замечательный человек, с которым настолько комфортно обсудить свои проблемы, которыми ты не можешь поделиться ни с кем кроме этого доктора. Она понимает каждую мою эмоцию и направляет на верный путь.
Отзыв от5ОценкаПять
Гуменюк Елена Станиславовна3000+7 (495) 432-15-73
Я осталась довольна! Доктор спокойный, рассудительный, внимательный и профессионал своего дела. Она опросила меня о проблемах, всё понятно объяснила, нашла контакт с ребёнком, дала советы и рекомендации.
Информация
Опыт работы
Врач-психотерапевт, Центр психотерапии доктора Ермакова, город Новосибирск (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский институт (1995 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Гуменюк Елена Станиславовна является отличным врачом в специальностях: Неврология, Психология, Психотерапия. Елена Станиславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова" станций метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина. У Психотерапевта 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

Гуменюк Елена Станиславовна принимает в клиниках

Клиника Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии. Центр обладает лицензией, которая дает право на осуществление медицинской деятельности в рамках официальных платных услуг в следующих сферах: психологическое консультирование, психотерапия и амбулаторная психиатрия, терапия, неврология, оториноларингология, офтальмология, функциональная диагностика, медицинский массаж, услуги процедурного кабинета (сестринское дело) - сексология - проведение медицинских освидетельствований на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного), психиатрическое освидетельствование, проведение экспертизы качества медицинской помощи, экспертизы временной нетрудоспособности.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
Красный проспект
Сибирская
Маршала Покрышкина

Доктора рядом

36
стаж врача
4.91 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача