/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eede0fb7d9a8cf5d4d6aacc9b7016c67.html
Остахова Анжела Викторовна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
7 отзывов

Остахова Анжела Викторовна

Психолог
Первичный приём от 2000
24
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Проводит психоаналитическую психотерапию психосоматических расстройств и тревожных состояний (панические атаки, апатия, депрессия, стрессы, измены, расставания, переживание смерти, утраты, травмы, меланхолия, ипохондрия, обсессии и компульсии, зависимости и комплексы, страхи и фобии, бессонница, сексуальная неудовлетворенность).
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30, метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Остахова Анжела Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Анжела Викторовна хорошо помогла мне справиться с проблемой, которую долгое время я не могла осознать.
Отзыв от5ОценкаПять
Остахова Анжела Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень приятный и отзывчивый. На первом приеме она меня проконсультировала. Я буду продолжать ходить на прием к этому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Остахова Анжела Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Меня всё устроило. Доктор очень деликатно со мной поговорила, внимательно выслушала и дала советы. На данном этапе она помогла мне в решении вопроса. Если будет продолжаться проблема, то будем уже обращаться всей семьёй. Я выбрала специалиста по отзывам и стажу. Приём длился 50 минут.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Остахова Анжела Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо и спокойно. Анжела Викторовна меня выслушала. Надеюсь, что моя проблема разрешиться. Спокойный, приятный в общении врач. Обращусь к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Остахова Анжела Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Грамотный психолог, вызывает доверие. Прием прошел хорошо, было комфортно. Мне все понравилось. Мы поговорили с врачом, она дала мне несколько советов. Обращусь к ней повторно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Остахова Анжела Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор. Прием прошел отлично. Анжела Викторовна меня выслушала, все объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Остахова Анжела Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Доктор уделила достаточно времени, была очень внимательна, отвечала на вопросы достаточно хорошо. Записалась еще на прием, буду продолжать консультироваться.
Информация
Опыт работы
Психолог-психоаналитик, Центр психотерапии доктора Ермакова, город Новосибирск (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Сибирский институт психоанализа (1998 г.)
Специализация
  • Психоаналитическая психотерапия психосоматических расстройств и тревожных состояний (панические атаки, апатия, депрессия, стрессы, измены, расставания, переживание смерти, утраты, травмы, меланхолия, ипохондрия, обсессии и компульсии, зависимости и комплексы, страхи и фобии, бессонница, сексуальная неудовлетворенность);
  • психологическое консультирование (трудности детско-родительских отношений, отношения в паре, с руководством или коллегами, одиночество, разочарования, кризисы);
  • психоанализ (путь от страдания к удовольствию и радости жизни, поиск выхода из круга повторений или входа для жизненных перемен, познание другого и познание себя, исследование собственного бессознательного).
Повышение квалификации
"Психология", Мастерская Новой Лакановской Школы (2014 г.)
Остахова Анжела Викторовна является хорошим профессионалом в областях: Психология. Анжела Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова" станций метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина. У Психолога 7 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит психоаналитическую психотерапию психосоматических расстройств и тревожных состояний (панические атаки, апатия, депрессия, стрессы, измены, расставания, переживание смерти, утраты, травмы, меланхолия, ипохондрия, обсессии и компульсии, зависимости и комплексы, страхи и фобии, бессонница, сексуальная неудовлетворенность).

Остахова Анжела Викторовна принимает в клиниках

Клиника Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии. Центр обладает лицензией, которая дает право на осуществление медицинской деятельности в рамках официальных платных услуг в следующих сферах: психологическое консультирование, психотерапия и амбулаторная психиатрия, терапия, неврология, оториноларингология, офтальмология, функциональная диагностика, медицинский массаж, услуги процедурного кабинета (сестринское дело) - сексология - проведение медицинских освидетельствований на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного), психиатрическое освидетельствование, проведение экспертизы качества медицинской помощи, экспертизы временной нетрудоспособности.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
Красный проспект
Сибирская
Маршала Покрышкина

Доктора рядом

28
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача