/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8193b937d9dbf0972cdf6cc98423409a.html
Савиновских Николай Алексеевич, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
4 отзыва

Савиновских Николай Алексеевич

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1300
5
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Савиновских Николай Алексеевич1300+7 (495) 432-15-73
Риносинусит настиг меня в самый неподходящий момент, далее он затянулся и начал реально мешал нормально жить. У меня много нюансов относительно моей кривой перегородки и сверху еще хронический тонзиллит.Ранее уже прибегал к платным клиникам,но заканчивалось это выкачкой денег. Только после приема у Николая Алексеевича у меня появилась надежда на адекватное лечение, которая признаюсь оправдалась.Меня внимательно выслушали,посмотрели мой рентген со всеми пазухами.Далее выписали лекарства и объяснили что есть что и для чего. Я был удивлен,что совершенно новый препарат, сработает в моем тяжелом случае.Я остался доволен и безумно благодарен своему врачу
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Савиновских Николай Алексеевич1300+7 (495) 432-15-73
Все прошло неплохо. Довольно грамотный и неплохой доктор. Он дал мне толковые советы и выписал что нужно. Врач также дал рекомендации по тому, что мне нужно употреблять, какие медикаменты и в какой очередности. Я уже всем пользуюсь.
Отзыв от5ОценкаПять
Савиновских Николай Алексеевич1300+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, сделал промывку уха и дал свои рекомендации. Всё прошло оперативно. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Савиновских Николай Алексеевич1300+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Прием был краткий, четкий без навязывания услуг с выстраиванием схемы лечения. Николай Алексеевич занимался тем вопросом который ему был задан. Повторно обратился бы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Оторинолаpингология", Городская больница №1 (ГКБ 1), г. Челябинск (2019 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего <уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
Савиновских Николай Алексеевич является отличным специалистом в специальностях: Отоларингология. Николай Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"ЛОР Центр слуха на Лесопарковой". У Лора (отоларинголога) 4 врача с средней оценкой 4.24. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

Савиновских Николай Алексеевич принимает в клиниках

Клиника ЛОР Центр слуха на Лесопарковой
ЛОР Центр слуха на Лесопарковой - многопрофильная клиника, предлагающая комплекс медицинских услуг. В клинике ведут прием такие специалисты, как: оториноларингологи, фониатр, сурдологи, отоневрологи, аллерголог-иммунолог, педиатр, невролог (детский и взрослый), пульмонологи, а также действует процедурный кабинет и кабинет физиотерапии. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Перечень услуг включает: - проведение исследования функций внешнего дыхания; - эндоскопическое исследования лор-органов; - амбулаторную хирургию; - лечение аллергии при помощи АСИТ-терапии; - диагностика слуха; - лечение шума в ушах и головокружений; - лабораторные анализы; - спелеотерапия; - слухопротезирование, изготовление индивидуальных вкладышей; - разнообразные процедуры, инъекции и физиотерапию. В клинике доступно обслуживание по программам добровольного медицинского страхования, а так же действуют программы лояльности.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А

Доктора рядом

20
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
34
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
15
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
13
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача