/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/701abaa26c9d4b849df957db5242e16f.html
Самойлова Алла Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
7 отзывов

Самойлова Алла Николаевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1000
10
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Основное направление работы - диагностика, лечение и предупреждение бесплодия, патологий органов малого таза, вопросы зачатия и беременности. Успешно лечит болезни репродуктивных органов вирусной, воспалительной и инфекционной этиологии.
Орёл, Максима Горького, д. 47.
Орёл, Октябрьская, д. 25.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Самойлова Алла Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Врач не резкий и доброжелательный. Она провела осмотр, сделала УЗИ и сказала встать на учёт. Всё прошло в рамках её работы.
Отзыв от5ОценкаПять
Самойлова Алла Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
В принципе все, что я хотела, я получила. Хороший врач, добрый, общительный, деликатный, тактичный, высокой квалификации, специальности, молодец. Таких бы побольше докторов как Алла Николаевна. В ходе приема дала рекомендации, назначила лечение и анализы. Пойду повторно на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Самойлова Алла Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Обратилась к этому специалисту повторно, потому что ранее помогла мне. Алла Николаевна вежливый доктор. На приеме врач провела осмотр, консультацию и назначила дополнительные анализы. Доктор выслушала меня, дала советы, всё доступно объяснила и ответила на все мои вопросы. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Самойлова Алла Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Я пришла на прием к этому врачу впервые, боялась конечно что не найду контакта с ним( я такой человек, если мне врач не понравился со взгляда, то холить я больше не буду к нему и в дальнейшем с ним отношения будет никакого). Но придя к Алле Николаевне, все "дурные" мысли развеялись. Она аккуратно меня осмотрела, взяла какие надо анализы, поговорила со мной. Мне очень понравилось 1000000/10. Советую всем. Осмотрев меня, сказала сдать анализы, в дальнейшем если что-то не то, то будем проходить лечение. Предварительно дала мне свой номер телефона, на случай важных ситуаций. Вобщем, целиком и полностью, врач мне очень понравился.
Отзыв от5ОценкаПять
Самойлова Алла Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Алла Николаевна прекрасный специалист и очень приятный человек. Всё прошло невероятно комфортно и в дружеской форме. Эмоции остались только приятные. Она была была безумно вежлива и безумно корректна. Я доктора выбрала по рейтингу и планирую обратиться повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Самойлова Алла Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный, внимательный врач. Побольше бы таких специалистов. Прием прошел хорошо. Все было быстро и качественно. Доктор все мне объяснила, ответила на интересующие меня вопросы, выдала направление на анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Самойлова Алла Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный, внимательный специалист. Прием прошел хорошо. Алла Николаевна дала мне хорошие советы и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Орловский Государственный Университет (2013 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Орловский государственный университет (2013 г.) "Кольпоскопия", Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика ", Международная академия экспертизы и оценки (2019 г.) "Ультразвуковая диагностика", Международная академия экспертизы и оценки (2019 г.)
Самойлова Алла Николаевна является хорошим специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Алла Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Helix", "SClassClinic (Эс Класс Клиник)". У УЗИ-специалиста 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Основное направление работы - диагностика, лечение и предупреждение бесплодия, патологий органов малого таза, вопросы зачатия и беременности. Успешно лечит болезни репродуктивных органов вирусной, воспалительной и инфекционной этиологии.

Самойлова Алла Николаевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Helix
Диагностический центр “Хеликс” клиника, специализирующаяся на проведении лабораторной диагностики и УЗИ, лечении гинекологических заболеваний. Прием проводится по предварительной записи.
Орёл, Максима Горького, д. 47
Клиника SClassClinic (Эс Класс Клиник)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Орёл, Октябрьская, д. 25