/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d804ad8bf0920a90c4c3c59b07ad0db0.html
Коломеец Елена Витальевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
2 отзыва

Коломеец Елена Витальевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1100
31
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Орёл, Максима Горького, д. 47.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Коломеец Елена Витальевна1100+7 (495) 432-15-73
Елена Витальевна внимательный врач и специалист высокого уровня. Мне есть с чем сравнить. Я давно её знаю и регулярно хожу. Всё прошло отлично, вовремя и без ожиданий. Она меня проконсультировала, выдала направления и подробно объяснила все рекомендации. Обязательно буду обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Коломеец Елена Витальевна1100+7 (495) 432-15-73
К Елене Витальевне обращаюсь более 15 лет, не зависимо от ее места работы. Обращение врача очень внимательное, педантичное понимание ситуации. Доктор с многолетним опытом, с прекрасной практикой, доброжелательный, внимательный к пациентам. На все мои вопросы специалист ответила. Я порекомендую врача.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский институт (1990 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Заболевания нижнего отдела полового тракта (кольпоскопия, крио-методы)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (1993 г.) "Проблемы детской гинекологии, перинатологии, подготовки девочки к материнству", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Минздрава России (1994 г.) "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова (2016 г.) "Оказание первой помощи пострадавшим", Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева (2017 г.) "Охрана труда", Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева (2017 г.) "Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии", Смоленский государственный медицинский университет (2017 г.)
Коломеец Елена Витальевна является отличным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология. Елена Витальевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Helix". У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.57. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Коломеец Елена Витальевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Helix
Диагностический центр “Хеликс” клиника, специализирующаяся на проведении лабораторной диагностики и УЗИ, лечении гинекологических заболеваний. Прием проводится по предварительной записи.
Орёл, Максима Горького, д. 47