/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ea41dfdff5fd40585edb8148f093c4d5.html
Горбачева Ирина Михайловна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
3 отзыва

Горбачева Ирина Михайловна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1100
21
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.
Орёл, Максима Горького, д. 47.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Горбачева Ирина Михайловна1100+7 (495) 432-15-73
Через Сберздоровье записалась к специалисту. Когда пришла в клинику, в регистратуре сказали, что меня там нет, не нашли, хотя я много раз ходила к этому врачу. Мне выписали документы и я села ожидать прием. Доктор вышла и пригласила к себе пациента, который, по времени, должен идти после меня. В итоге, в регистратуре выяснилось, что мою фамилию неправильно записали. Мы разобрались. Попала я на прием. Ирина Михайловна грамотный и внимательный врач. В начале она может немного резко общаться, но потом дает хорошие рекомендации. Специалист пообщалась, спросила жалобы и назначила лечение. Всё понятно объяснила и ответила на все мои вопросы. Приемом я осталась довольна. При необходимости буду повторно обращаться к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Горбачева Ирина Михайловна1100+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный доктор. Прием прошел отлично. Ирина Михайловна тщательно провела осмотр, все подробно и доступно объяснила, дала рекомендации. Буду обследоваться дальше. Обращусь к этому врачу повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Горбачева Ирина Михайловна1100+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Ирина Михайловна вежливый врач. Задавала много вопросов. Провела осмотр, взяли анализы. Объясняла все понятно. По итогу доктор выписал лекарство, и мое состояние улучшилось. Данного специалиста рекомендую. Повторно обращусь.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Орловский областной роддом (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Патология шейки матки, вульвы и влагалища. Кольпоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "Диагностика и принципы лечения предрака и раннего рака женской репродуктивной системы", Российский научный центр Рентгенорадиологии (2003 г.) "Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", Российская академия медицинских наук (2006 г.) "Медикаментозное прерывание беременности", Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова (2007 г.) "Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции", Фотек (2011 г.) "Радиоволновые технологии в лечении доброкачественных новообразований кожи и слизистых" (2014 г.) "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2016 г.) "Акушерство и гинекология" (2016 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Научно – клинический многопрофильный центр медицинской помощи матерям и Детям Им. З.И. Круглой (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Научно – клинический многопрофильный центр медицинской помощи матерям и Детям Им. З.И. Круглой (2018 г.) "Новообразования женских половых органов", Научно – клинический многопрофильный центр медицинской помощи матерям и Детям Им. З.И. Круглой (2019 г.)
Горбачева Ирина Михайловна является отличным врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Ирина Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Helix". У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1100 рублей. Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

Горбачева Ирина Михайловна принимает в клиниках

Клиника Клиника Helix
Диагностический центр “Хеликс” клиника, специализирующаяся на проведении лабораторной диагностики и УЗИ, лечении гинекологических заболеваний. Прием проводится по предварительной записи.
Орёл, Максима Горького, д. 47