/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0db20b588c5e4ab79b908d9c8645d38e.html
Романенков Николай Сергеевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
3 отзыва

Романенков Николай Сергеевич

Маммолог, Пластический хирург
Первичный приём от 2000
12
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы.
Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7, метро Площадь Восстания, Маяковская, Пл. Александра Невского-1, Пл. Александра Невского-2.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Романенков Николай Сергеевич2000+7 (495) 432-15-73
У меня осталось приятное впечатление. Доктор внимательный, приятный в общение и вызывает доверие. Он проконсультировал меня, все дословно и правильно рассказал. Буду делать у него операцию.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Романенков Николай Сергеевич2000+7 (495) 432-15-73
Я пришла с обычным синяком на груди, так что особо рассказать нечего. Врач тихий, спокойный, неторопливый. Сразу посоветовал уменьшить грудь, но не зазывал в клинику, а просто сказал, как есть. Почему-то в результате осмотра был отмечен пульс и что-то еще, хотя ничего не проверяли. Обычный приём, в общем.
Отзыв от5ОценкаПять
Романенков Николай Сергеевич2000+7 (495) 432-15-73
Грамотный специалист, доброжелательный. Все в порядке. Мне все понравилось. Я довольна. На приеме Николай Сергеевич сделал УЗИ, собрал анамнез, дал рекомендации. Уделил достаточно времени. По итогу получил информацию, которая меня успокоила. Прием состоялся вовремя. Рекомендую данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачестенные новообразования; 
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез; 
  • фиброаденома молочной железы.
Романенков Николай Сергеевич является хорошим врачом в специальностях: Маммология, Пластическая хирургия. Николай Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской" станций метро Площадь Восстания, Маяковская, Пл. Александра Невского-1, Пл. Александра Невского-2. У Пластического хирурга 3 врача с средней оценкой 4.23. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы.

Романенков Николай Сергеевич принимает в клиниках

Клиника CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской
В многопрофильной клинике CapitalMed прием ведут высококвалифицированные пластические хирурги, косметологи, оториноларингологи, флебологи, гинекологи, урологи и другие специалисты. Можно пройти полную лабораторную диагностику (сдать все анализы). Клиника оснащена диагностическим и лечебным оборудованием.
Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
Площадь Восстания
Маяковская
Пл. Александра Невского-1
Пл. Александра Невского-2