/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b854d2ad9811777e1b1c2c7fd8e4f846.html
Протасова Анна Эдуардовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5600 руб.
3 отзыва

Протасова Анна Эдуардовна

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онкогинеколог
Первичный приём от 5600
29
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Врач-онкогинеколог, онколог-маммолог, онколог-химиотерапевт, зав. отделением, д.м.н. Владеет современными методами амбулаторной диагностики и лечения доброкачественных, предраковых и злокачественных новообразований, возможностями проведения амбулаторной химиотерапии и терапии сопровождения онкологическим больным в условиях дневного стационара, амбулаторными диагностическими и лечебными хирургическими манипуляциями.
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7, метро Чернышевская, Площадь Восстания.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1, метро Комендантский пр-т.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Протасова Анна Эдуардовна5600+7 (495) 432-15-73
Очень хорошая доктор. Она назначила мне обследование, все понятно, четко, внятно и аккуратно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Протасова Анна Эдуардовна5600+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный врач. Она дала советы и поддержала меня. Я была неоднократно у данного специалиста. Я пойду к ней на повторный приём.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1993 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний органов женской репродуктивной системы: патологии шейки матки, инфекций передающихся половым путем, воспалительных и опухолевых процессов матки и придатков, эндометриоза, бесплодия, нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, мастопатий;
  • сохранение фертильности у онкологических больных;
  • подбор методов контрацепции, заместительной и менопаузальной гормональной терапии;
  • гинекологические манипуляции: введение и удаление ВМС, биопсия и конибиопсия шейки матки, биопсия эндометрия и эндоцервикса, кольпоскопия, гистероскопия;
  • ультразвуковая диагностика органов малого таза.
Повышение квалификации
"Онкоморфология" "Экстракорпоральная очистка и фракционирование крови, Методы детоксикации и фотогемотерапии" "Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей" "Паллиативная онкология: что нужно знать практическому врачу" "Актуальные вопросы онкологии и организации онкологической службы"
Протасова Анна Эдуардовна является хорошим врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология, Маммология, Онкология, Онкогинекология. Анна Эдуардовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Скандинавия. Отделение Парадный квартал", "Скандинавия. Отделение Северное" станций метро Чернышевская, Площадь Восстания, Комендантский пр-т. У Онкогинеколога 3 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 5600 рублей. Врач-онкогинеколог, онколог-маммолог, онколог-химиотерапевт, зав. отделением, д.м.н. Владеет современными методами амбулаторной диагностики и лечения доброкачественных, предраковых и злокачественных новообразований, возможностями проведения амбулаторной химиотерапии и терапии сопровождения онкологическим больным в условиях дневного стационара, амбулаторными диагностическими и лечебными хирургическими манипуляциями.

Протасова Анна Эдуардовна принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Парадный квартал
Филиал Парадный квартал клиники Скандинавия предоставляет услуги: детские программы, вызов врача-педиатра на дом, ведение беременности. В отделении ведут прием взрослые и детские специалисты различных направлений, работает диагностическое отделение.
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Чернышевская
Площадь Восстания
Клиника Скандинавия. Отделение Северное
Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию. Клиника предлагает услуги МРТ и КТ-диагностики. В клинике есть высокопольный томограф General Electric, Discovery MR750W 3,0 T.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т

Доктора рядом

26
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача