/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2c16e986b09c2073fa6402250ea961c7.html
Лекарева Татьяна Михайловна , Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
5 отзывов

Лекарева Татьяна Михайловна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 4000
18
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60, метро Чернышевская, Площадь Восстания, Новочеркасская.
Санкт-Петербург, Суворовский Пр., д. 60, метро Чернышевская, Площадь Восстания, Новочеркасская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Лекарева Татьяна Михайловна4000+7 (495) 432-15-73
Тактичный доктор. Она помогла решить мой вопрос. Я очень довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Лекарева Татьяна Михайловна4000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и доброжелательный врач. За одну консультацию я получила все ответы на вопросы и дальнейшее лечение. Если будет возможность, я еще приеду к этому доктору!
Отзыв от5ОценкаПять
Лекарева Татьяна Михайловна4000+7 (495) 432-15-73
Татьяна Михайловна квалифицированный, вежливый, хороший, культурный и отзывчивый врач. Она оправдала все мои ожидания. Я пришла к доктору по рекомендации и осталась довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Лекарева Татьяна Михайловна4000+7 (495) 432-15-73
Приятный и грамотный доктор. Она меня выслушала и взяла анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Лекарева Татьяна Михайловна4000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, тактичный и грамотный врач. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела, взяла анализы и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней повторно!
Информация
Опыт работы
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии , Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, город Cанкт-Петербург (2004-2012 гг.) Врач акушер-гинеколог, НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии им. Д. О. Отто, город Cанкт-Петербург (2004 г.) Врач акушер-гинеколог, эндокринолог, Euromed In Vitro, город Санкт-Петербург (2011 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта (2014 г.)
Специализация
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода;
  • диагностика и консервативное лечение гинекологических заболеваний;
  • разнообразные аспекты гинекологической эндокринологии;
  • планирование семьи;
  • подбор гормональной контрацепции;
  • состояния климактерия и менопаузальная гормональная терапия;
  • лечение пациенток с бесплодием;
  • обследование и лечение девочек и девушек с заболеваниями органов репродуктивной системы.
Повышение квалификации
"Остеоденситометрия", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта "Выполнение экспертного УЗИ в 11-13 недель", Fetal Medicine Foundation "УЗ-диагностика в акушерстве и гинекологии" "Гинекология детей и подростков. Ювенильное акушерство" "Гинекология детей и подростков. Ювенильное акушерство", Педиатрическая медицинская академия (2006 г.) "Акушерство и гинекология ", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта (2009 г.) "Ультразвуковая диагностика в гинекологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
Лекарева Татьяна Михайловна является хорошим врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Татьяна Михайловна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском", "Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском" станций метро Чернышевская, Площадь Восстания, Новочеркасская. У Гинеколога-эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

Лекарева Татьяна Михайловна принимает в клиниках

Клиника Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины. Обслуживание большинства дипломатических миссий европейских государств в Санкт-Петербурге, филиалов и представительств западных компаний, крупнейших гостиниц, туристических фирм, шиппинговых агентств. В Euromed Clinic за каждым пациентом закреплен персональный лечащий врач. Работает собственная круглосуточная лаборатория. Имеется пять полностью оборудованных палат, в том числе с реанимационным оборудованием. Большинство лекарств доступны в нашей собственной аптеке. Специализации: терапия, отоларингология, кардиология, УЗИ, функциональная диагностика, офтальмология, неврология, дерматология, эндокринология, урология-андрология, мануальная терапия, комплексное обследование, гинекология, гастроэнтерология, рентгенология, хирургия, флебология, эндоскопия, лабораторная диагностика.
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Чернышевская
Площадь Восстания
Новочеркасская
Клиника Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга. Проводит лечение всего спектра заболеваний гинекологического характера, практикует все известные методы ВРТ для решения проблем бесплодия, наблюдает беременность, применяет хирургические методы лечения в гинекологии. Сегодня Euromed In Vitro — это три репродуктолога, три акушера-гинеколога, гинеколог-хирург, уролог-андролог, биологи, эмбриологи, ещё двенадцать замечательных и незаменимых человек: медсёстры, лаборанты, администраторы — и, конечно, тысячи людей, которым клиника помогла обрести родительское счастье. Индивидуальный подход к пациентам и европейские стандарты медицинского сервиса. 43% ЭКО заканчиваются беременностью с первой попытки. Повторные протоколы ЭКО в клинике Euromed In Vitro проводятся со скидкой. В оптимальные протоколы ЭКО включены медикаменты на общую сумму до 60 тысяч рублей. В клинике можно сделать ЭКО по полису ОМС. Первичная консультация в Euromed In Vitro длится не меньше часа и обязательно включает в себя УЗИ.
Санкт-Петербург, Суворовский Пр., д. 60
Чернышевская
Площадь Восстания
Новочеркасская

Доктора рядом

26
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача