/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d40e3a8b9595d2760c64fb944b71f444.html
Филимоненко Василий Петрович, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
6 отзывов

Филимоненко Василий Петрович

Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург
Первичный приём от 5000
24
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Ведущий специалист. Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, весь спектр эстетических и реконструктивно-пластических операций на молочных железах, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А, метро Площадь Восстания, Владимирская, Гостиный двор, Маяковская, Достоевская.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1, метро Комендантский пр-т.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Филимоненко Василий Петрович5000+7 (495) 432-15-73
Профессор не побоялся и сделал все своими руками в нашем вопросе. Он не боится своей работы! Наша встреча принесла мне положительный результат. Я довольна тем,что все прошло благополучно.
Отзыв от5ОценкаПять
Филимоненко Василий Петрович5000+7 (495) 432-15-73
Василий Петрович добродушный специалист. На приеме врач сделал УЗИ, все рассказал, взял анализы на кистологию и биопсию. Вчера перезвонил сам и сказал, что анализы еще не готовы.
Отзыв от5ОценкаПять
Филимоненко Василий Петрович5000+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач. Он осмотрел, изучил мою проблему и мы ищем способ её решения. Доктор назначил мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Филимоненко Василий Петрович5000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Только сначала мне озвучили одну цену, а квитанцию выписали на большую сумму. Мне показалось, что доктор квалифицированный. На приёме специалист меня осмотрел и проконсультировал.
Отзыв от5ОценкаПять
Филимоненко Василий Петрович5000+7 (495) 432-15-73
Мне посоветовали этого специалиста. Всё нормально прошло. Вежливый доктор. Врач мне помог. Ничего плохого не могу сказать. Этого доктора я могу рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая онкология", Иркутский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Онкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова (2016 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе (хирургическая активность – 600 оперативных вмешательств в год);
  • Выполнение всего спектра эстетических и реконструктивно-пластических операций на молочных железах (аугментационная маммопластика силиконовыми имплантантами, одномоментная и отсроченная реконструкция удаленной молочной железы TRAM- и TDL-лоскутами, редукционная маммопластика, мастопексия);
  • Хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • Проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Медицинская информатика и статистика в научных исследованиях" "Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности" "Современные технологии в медицинском последипломном образовании" "Паллиативная онкология" "Клиника, диагностика и лечение опухолей молочной железы и женских гениталий" "Онкология: классификация, диагностика, химиолучевое лечение злокачественных опухолей", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.) "Клиническая онкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.) "Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия", Учебный центр Международной медицинской корпорации (2007 г.) "Общая онкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.) "Отечественная школа онкологов "Опухоли кожи" (2012 г.) "VII съезд онкологов и радиологов стран СНГ" (2012 г.) "Экспресс-курс по реконструктивной хирургии молочной железы" (2013 г.) "XIII интенсивный курс по реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы" (2014 г.) "IV международный обучающий курс по пластической хирургии" (2014 г.) "Особенности применения анатомических имплантатов: от теории к практике" (2015 г.) "Лучевая диагностика в маммологии" (2015 г.) "Третья международная школа маммопластики в Казани" (2015 г.) "Клиническая онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.) "Сложные случаи хирургии молочной железы" (2016 г.) "Школа интервенционной маммологии и тиреоидологии" (2017 г.) "Рак молочной железы. Новое за последние пять лет" (2017 г.) "Международный мастер-класс по маммопластике" (2017 г.) "II конференция по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы" (2017 г.)
Филимоненко Василий Петрович является отличным врачом в специальностях: Маммология, Онкология, Пластическая хирургия, Хирургия. Василий Петрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Скандинавия. Отделение Центральное", "Скандинавия. Отделение Северное" станций метро Площадь Восстания, Владимирская, Гостиный двор, Маяковская, Достоевская, Комендантский пр-т. У Хирурга 6 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 5000 рублей. Ведущий специалист. Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, весь спектр эстетических и реконструктивно-пластических операций на молочных железах, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

Филимоненко Василий Петрович принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Центральное
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Площадь Восстания
Владимирская
Гостиный двор
Маяковская
Достоевская
Клиника Скандинавия. Отделение Северное
Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию. Клиника предлагает услуги МРТ и КТ-диагностики. В клинике есть высокопольный томограф General Electric, Discovery MR750W 3,0 T.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т

Доктора рядом

12
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача