/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fac6beb1a3c78f67aa77d4bd8c930a17.html
Рамазанова Гюнай Альнияз-кызы, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2700 руб.
7 отзывов

Рамазанова Гюнай Альнияз-кызы

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 2700
19
Стаж
7
Отзывов
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Врач-оториноларинголог. Осмотр носа, горла, ушей, гортани, шеи. Диагностика и лечение (амбулаторное и хирургическое) болезней уха, горла, носа, околоносовых пазух, гортани и т.д.. Амбулаторные операции по избавлению от храпа (увулопалатофарингопластика) и вазомоторного ринита (деструкция нижних носовых раковин), промывание лакун миндалин, ушей, носа и околоносовых пазух, аудиометрия и импедансометрия, вливание лекарств в гортань, нос, уши (в том числе транстубарное введение лекарств в среднее ухо), пневмомассаж барабанной перепонки, продувание слуховых труб по Политцеру, пункция верхнечелюстных пазух и установление катетеров, первичная хирургическая обработка, наложение (и снятие) швов на рану и др.
Москва, ул. Полтавская, д. 2, метро Динамо, Дмитровская, Савеловская, Тимирязевская, Петровский парк, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Рамазанова Гюнай Альнияз-кызы2700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Доктор меня приняла, осмотрела и послушала.
Отзыв от5ОценкаПять
Рамазанова Гюнай Альнияз-кызы2700+7 (495) 432-15-73
У врача можно отметить профессионализм, доброжелательность, внимательность и хорошую обучаемость, так как доктор постоянно совершенствуется! Все было вовремя и понятно, все необходимые манипуляции врач быстро и качественно сделала, то есть ребенок не испугался и ему понравилось там. С диагнозом все было точно и мы будем продолжать у этого врача лечение. Сейчас она нас направила на сопутствующую консультацию и по ее результатам мы вернемся к доктору. Все прошло без претензий, лишних рассуждений и отклонений от темы! Доктор объясняет все доступным языком.
Отзыв от5ОценкаПять
Рамазанова Гюнай Альнияз-кызы2700+7 (495) 432-15-73
Очень хорошая, опытная, квалифицированная и внимательная врач. Она помогла разобраться с проблемой, которая тянется 8 месяцев. Изучила все бумажки, провела необходимые исследования, проинформировала о строение органов, дала рекомендации и прописала лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Рамазанова Гюнай Альнияз-кызы2700+7 (495) 432-15-73
Доктор от бога и профессионал с большой буквы. Она нам все доступно объяснила и предложила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Рамазанова Гюнай Альнияз-кызы2700+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Она меня качественно проконсультировала, прописала практичные назначения и лекарства, которые помогли. Я очень доволен качеством оказанных услуг!
Отзыв от5ОценкаПять
Рамазанова Гюнай Альнияз-кызы2700+7 (495) 432-15-73
Врач чудесный, лучший лор которого я знаю. Всегда записываюсь. Лечил моих детей, теперь меня. Прием был обычный. Гюнай Альнияз-кызы сделала все что должна была, осмотрела, сделала небольшие процедуры. По итогу получил квалифицированную помощь. Прием длился минут 30-40, времени хватило.
Отзыв от5ОценкаПять
Рамазанова Гюнай Альнияз-кызы2700+7 (495) 432-15-73
В общем, мы довольны. Отношение внимательное, врач компетентный, лечение назначено. Пока о результатах сложно сказать, насколько оно эффективно. Был осмотр и направление на дополнительное обследование – рентген, и после него сделано заключение. Очень доброжелательный доктор, осталось хорошее впечатление. Вовремя приняли, и времени на приеме уделили, мне кажется, даже больше, чем запланировано. Все наши вопросы были услышаны. Очень внимательный врач, это хочу отметить. Никто меня не прерывал, а, наоборот, была внимательно выслушана вся история болезни. С чисто человеческой точки зрения врача порекомендую, с профессиональной – пока сложно сказать, так как рано делать выводы, потому что мы только получили назначения.
Информация
Опыт работы
Врач-отоларинголог, ООО МАКС БЕНЕФИТ (2006-2005 гг.) Врач-отоларинголог, и.о. зав ЛОР отделения , стационар в КБ 123 г. Одинцово (2011-2013 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Азербайджанский медицинский университет (АМУ) (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Одинцовская ЦРБ (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ) (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Отоларингология", Федеральное медико-биологическое агентство (2016 г.)
Специализация
  • осмотр носа, горла, ушей, гортани, шеи; 
  • диагностика и лечение (амбулаторное и хирургическое) болезней уха, горла, носа, околоносовых пазух, гортани и т.д.; 
  • амбулаторные операции по избавлению от храпа (увулопалатофарингопластика) и вазомоторного ринита (деструкция нижних носовых раковин); 
  • промывание лакун миндалин, ушей, носа и околоносовых пазух; 
  • аудиометрия и импедансометрия; 
  • вливание лекарств в гортань, нос, уши (в том числе транстубарное введение лекарств в среднее ухо); 
  • пневмомассаж барабанной перепонки, продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пункция верхнечелюстных пазух и установление катетеров; 
  • первичная хирургическая обработка, наложение (и снятие) швов на рану и др.
Повышение квалификации
"Фониатрия ", Российской медицинской академии последипломного образования (2005 г.) "Эндоскопическая ринохирургия ", Российской медицинской академии последипломного образования (2008 г.)
Рамазанова Гюнай Альнияз-кызы является достойным врачом в специальностях: Отоларингология. Гюнай Альнияз-кызы принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр МедикСити на Полтавской" станций метро Динамо, Дмитровская, Савеловская, Тимирязевская, Петровский парк, Савеловская, Савеловская. У Лора (отоларинголога) 7 врачей с средней оценкой 4.57. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 2700 рублей. Врач-оториноларинголог. Осмотр носа, горла, ушей, гортани, шеи. Диагностика и лечение (амбулаторное и хирургическое) болезней уха, горла, носа, околоносовых пазух, гортани и т.д.. Амбулаторные операции по избавлению от храпа (увулопалатофарингопластика) и вазомоторного ринита (деструкция нижних носовых раковин), промывание лакун миндалин, ушей, носа и околоносовых пазух, аудиометрия и импедансометрия, вливание лекарств в гортань, нос, уши (в том числе транстубарное введение лекарств в среднее ухо), пневмомассаж барабанной перепонки, продувание слуховых труб по Политцеру, пункция верхнечелюстных пазух и установление катетеров, первичная хирургическая обработка, наложение (и снятие) швов на рану и др.

Рамазанова Гюнай Альнияз-кызы принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр МедикСити на Полтавской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Савёловская и Динамо. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии и т.д. Принимают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора. В клинике можно пройти комплексное обследование в различных направлениях. Широкий спектр диагностических услуг - УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), рентген, МРТ, колоноскопию, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭФГДС, РЭГ, суточное мониторирование АД, Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), спирометрию, биопсию, 3D УЗИ, 4D УЗИ. Исследования проводятся на новом оборудовании.
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Динамо
Дмитровская
Савеловская
Тимирязевская
Петровский парк
Савеловская
Савеловская

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача