/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3f63c433b882be0ad360770f97a71b12.html
Пушкин Александр Сергеевич, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Пушкин Александр Сергеевич

Пластический хирург
Первичный приём от 2000
15
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Специалист в области пластической хирургии. Работает в разных областях пластической хирургии: пластика лица, коррекция тела, реконструкция органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкция лица, конечностей и тела после травм, ожогов.
Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7, метро Площадь Восстания, Маяковская, Пл. Александра Невского-1, Пл. Александра Невского-2.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Пушкин Александр Сергеевич2000+7 (495) 432-15-73
Всё устраивает. Мне всё понравилось. Доктор внимательный. Всё быстро, всё мобильно. Всё закончилось хорошо, иду завтра на операцию.
Отзыв от5ОценкаПять
Пушкин Александр Сергеевич2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Все, что я хотела, я получила. Александр Сергеевич - вежливый и профессиональный. Все хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Пушкин Александр Сергеевич2000+7 (495) 432-15-73
Была на консультации у Александра Сергеевича. Попала к доктору по рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный. Разъяснил все нюансы моей проблемы. Впервые попала к нему прошлой весной, после долгих обдумываний и консультаций врачей других клиник, я вернулась к Александру Сергеевичу. Настроена на операцию, доктор вселил в меня уверенность и я настроена на самые лучшие результаты. Обязательно напишу по итогам и результату.
Отзыв от5ОценкаПять
Пушкин Александр Сергеевич2000+7 (495) 432-15-73
Все очень приятно. У меня остались хорошие впечатления. Александр Сергеевич все мне рассказал и объяснил, мы с ним договорились на дальнейшую процедуру.
Отзыв от5ОценкаПять
Пушкин Александр Сергеевич2000+7 (495) 432-15-73
Обратилась с проблемой шрама на лице, врач все хорошо объяснил и рассказал, что нужно делать. Александр Сергеевич вежливый и внимательный специалист. Ничего плохого сказать не могу, все только положительное.
Информация
Опыт работы
Пластический хирург, Городская больница №9 (2013-2017 гг.) Клиника им. Н.И. Пирогова, город Санкт-Петербург (2017-2020 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский медико-технический институт (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Пластическая хирургия", Северо-Западный Государственный медицинский Университет имени И.И. Мечникова (2013 г.)
Специализация
  • Увеличение груди (эндопротезирование молочных желез), подтяжка груди (маммопексия), уменьшение груди (редукционная маммопластика), липофиллинг; 
  • изменение формы носа (ринопластика); 
  • подтяжка и коррекция возрастных изменений лица классическими методами (фейслифтинг);  
  • коррекция век (блефаропластика), включая восстанавливающие процедуры после травм; 
  • коррекция формы ушей (отопластика);
  • коррекция контуров тела (липофиллинг, липосакция, абдоминопластика), подтяжка ягодиц; 
  • коррекция рубцовых изменений лица и тела.
Повышение квалификации
"Хирургия и комбустиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии в работе врача первичного звена", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени Павлова (2012 г.) "Искусство пластической хирургии" (2014 г.) "Актуальные вопросы пластической хирургии" (2014 г.) "Эстетическая и реконструктивная маммопластика" (2014 г.)
Пушкин Александр Сергеевич является хорошим профессионалом в сферах: Пластическая хирургия. Александр Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской" станций метро Площадь Восстания, Маяковская, Пл. Александра Невского-1, Пл. Александра Невского-2. У Пластического хирурга 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специалист в области пластической хирургии. Работает в разных областях пластической хирургии: пластика лица, коррекция тела, реконструкция органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкция лица, конечностей и тела после травм, ожогов.

Пушкин Александр Сергеевич принимает в клиниках

Клиника CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской
В многопрофильной клинике CapitalMed прием ведут высококвалифицированные пластические хирурги, косметологи, оториноларингологи, флебологи, гинекологи, урологи и другие специалисты. Можно пройти полную лабораторную диагностику (сдать все анализы). Клиника оснащена диагностическим и лечебным оборудованием.
Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
Площадь Восстания
Маяковская
Пл. Александра Невского-1
Пл. Александра Невского-2

Доктора рядом

Пластический хирург
24
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
15
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
12
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
8
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
12
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача