/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1fca18c4c106d0f5b6723ac1c959be0b.html
Пономарева Маргарита Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Пономарева Маргарита Владимировна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1200
26
Стаж
3
Отзыва
48
Оценка
4.78
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания женской репродуктивной системы, возникающие на фоне дисбаланса в работе эндокринных органов. Занимается планированием беременности, диагностикой и лечением бесплодия различной этиологии, коррекцией гормональных нарушений, консультирование по вопросам контрацепции, малые диагностические и лечебно-диагностические вмешательства, подготавливает к проведению ВРТ.
Кемерово, 50 лет Октября, д. 25.
Кемерово, Мичурина, д. 15.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Пономарева Маргарита Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор все доступно объяснил, общался профессионально, на все вопросы получила ответы. Прием состоялся вовремя, обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьям и знакомым. Врача выбирала по рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Пономарева Маргарита Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Прием положительный. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Результаты все озвучены. Врач назначила лечение. Лечение буду продолжать. На последующий прием буду обращаться к Маргарите Владимировне.
Отзыв от5ОценкаПять
Пономарева Маргарита Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Ранее консультировала у этого специалиста. Очень хороший доктор. Профессионал своего дела. Приняли меня вовремя. Прием длился минут сорок. Врач выслушала меня и провела осмотр. Назначила лечение и повторный прием. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кемеровская государственная медицинская академия (1998 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • маточные кровотечения (дисфункциональные, ювенильные);
  • эндометрит;
  • нарушение цикла менструации;
  • гурситизм (избыточный волосяной покров на теле);
  • ПМС;
  • нейрообменно-эндокринный синдром;
  • дисфункция яичников.

  • Бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • подготовка к ЭКО;
  • все методы вспомогательных репродуктивных технологий;
  • полный объем оперативных методов лечения.
Повышение квалификации
"Гинекологическая эндокринология", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2002 г.) "Диагностическая и оперативная гистероскопия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2010 г.) "Вспмогательные репродуктивные технологии (специализация для эмбриологов)", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (2013 г.) "Эмбриология" (2014 г.) "Репродуктивные технологии сегодня и завтра" (2014 г.) "Акушерство и гинекология", Кемеровская государственная медицинская академия (2016 г.)
Пономарева Маргарита Владимировна является хорошим профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология, Репродуктология, Гинекология-эндокринология. Маргарита Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Медснаб", "Амр-Мед". У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.78. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Диагностирует и лечит заболевания женской репродуктивной системы, возникающие на фоне дисбаланса в работе эндокринных органов. Занимается планированием беременности, диагностикой и лечением бесплодия различной этиологии, коррекцией гормональных нарушений, консультирование по вопросам контрацепции, малые диагностические и лечебно-диагностические вмешательства, подготавливает к проведению ВРТ.

Пономарева Маргарита Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медснаб
Медицинский центр Медснаб – это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, ведущий историю своего существования с 2014 года. В центре предлагают жителям города Кемерово и Кемеровской области широкий спектр платных медицинских услуг, включающих диагностику, лабораторные исследования, лечение и профилактику различных заболеваний.
Кемерово, 50 лет Октября, д. 25
Клиника Амр-Мед
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Кемерово, Мичурина, д. 15

Доктора рядом

24
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
3.05 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача