/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0150f9f06c1da6b9d4ec76f27e71c1c4.html
Пода Яна Дмитриевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Пода Яна Дмитриевна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
5
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 9, метро Новоясеневская, Ясенево, Битцевский парк.
Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 55, метро Бунинская аллея, Улица Горчакова.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Пода Яна Дмитриевна+7 (495) 432-15-73
Записывалась на прием к стоматологу. Врач вежливо общался, всё объяснил, мне сделали снимки и предложили два варианта по лечению. Сориентировали по обоим вариантам, я выбрала подходящий. Специалист очень подробно всё рассказывал, я бы обратилась к нему повторно, и в клинику тоже. В клинике ранее я была, в тот раз мне всё хорошо сделали, объяснили, мне всё очень понравилось.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2017 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.
Пода Яна Дмитриевна является достойным специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Яна Дмитриевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Все свои! в Ясенево", "Все свои! Бунинская Аллея" станций метро Бунинская аллея, Новоясеневская, Улица Горчакова, Ясенево, Битцевский парк. У Стоматолога-ортопеда 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - пять лет. Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.

Пода Яна Дмитриевна принимает в клиниках

Клиника Все свои! в Ясенево
Все свои! у метро Ясенево — современная стоматологическая клиника с большим опытом работы. Быстрое и безболезненное лечение кариеса, исправление прикуса, удаление зубов, установка имплантатов и протезирование.
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 9
Новоясеневская
Ясенево
Битцевский парк
Клиника Все свои! Бунинская Аллея
Стоматология Все свои! – это новая современная клиника лечения зубов для всей семьи. В клинике практикуют все виды стоматологических услуг, от терапии кариеса до имплантации под наркозом.
Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 55
Бунинская аллея
Улица Горчакова