/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7ae70c91439cb0529f376cdc851cb6c1.html
Булаш Николай Григорьевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 830 руб.
8 отзывов

Булаш Николай Григорьевич

Стоматолог, Стоматолог-хирург
Первичный приём от 830
17
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Детский врач-стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед. Проводит снятие зубных отложений с помощью ультразвука и аппарата air flow, полировку зубов профилактическими пастами, глубокое фторирование эмали, клиническое отбеливание системой Zoom 3, домашнее отбеливание. Занимается лечением кариеса зубов и его осложнений (пульпит, периодонтит).
Москва, Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1, метро Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Булаш Николай Григорьевич830+7 (495) 432-15-73
Девочки на ресепшене внимательные. Сам врач тоже внимательный. Врач осмотрел и все понятно объяснил. Мы в очереди не ожидали. В клинике есть парковка. Клиника- супер!
Отзыв от5ОценкаПять
Булаш Николай Григорьевич830+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный, вежливый, очень досконально подходит к вопросу. Безболезненно провел сложную процедуру, такую, как удаление зуба мудрости, на следующий день ничего не болело.
Отзыв от5ОценкаПять
Булаш Николай Григорьевич830+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный врач. Он осмотрел, все рассказал. Единственное, с нас хотели взять деньги за инструмент, которым пользовались во время приема, я бы хотел, чтоб предупреждали об этом заранее. А так, доктором я доволен, он очень хорошо отнесся к ребенку.
Отзыв от5ОценкаПять
Булаш Николай Григорьевич830+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор. Он нам все рассказал и показал. С ребенком вел себя профессионально. Единственное прием был с опозданием на 20 минут.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Булаш Николай Григорьевич830+7 (495) 432-15-73
Мы с доктором поговорили, проконсультировались. Он спокойный, умеренный и позитивный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Булаш Николай Григорьевич830+7 (495) 432-15-73
Я очень благодарна врачу! Мне никто не мог помочь, а он помог. У меня болела полость рта и никто не не мог понять, что это, а Николай Григорьевич все по полочкам разложил и назначил мне лечение, которое помогло и сейчас уже все хорошо. Он добрый, отзывчивый и приятный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Булаш Николай Григорьевич830+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный и обходительный. У меня очень стеснительная девочка, и врачу было сложно, но он молодец, расположил ее к себе, у нас только отличные отзывы. Он все посмотрел и дал рекомендации по чистке и профилактике кариеса.
Информация
Опыт работы
Врач-стоматолог, Медико-санитарная часть Главного управления внутренних дел, город Москва (2006-2007 гг.) Врач-стоматолог, Психоневрологический интернат № 30 Департамента социальной защиты населения города Москвы (2007-2010 гг.) Врач-стоматолог, Сеть поликлиник для детей и взрослых "Семейный доктор" (2008-2012 гг.) Врач-стоматолог, DentalWay, ООО "Щелкунчик" стоматологические поликлиники (2011-2013 гг.) Преподаватель кафедры повышения квалификации для врачей стоматолого, Российский университет дружбы народов, кафедра общей и и хирургической стоматологии (с по настоящее время) (2013 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая стоматология", На базе государственной стоматологической поликлиники № 48 Департамента здравоохранения города Москвы (2006 г.)
Специализация
  • Осмотр, консультация, диагностика, составление плана лечения, совместные консультации со специалистами смежных областей;
  • профилактика: снятие зубных отложений с помощью ультразвука и аппарата air flow, полировка зубов профилактическими пастами, глубокое фторирование эмали, обучение индивидуальной гигиене полости рта;
  • отбеливание: подготовка полости рта к процедуре отбеливания, клиническое отбеливание системой Zoom 3, домашнее отбеливание (изготовление индивидуальной каппы и набор для самостоятельного использования, обучение);
  • лечение кариеса зубов и его осложнений (пульпит, периодонтит), художественная реставрация зубов;
  • эндодонтия (машинная обработка корневых каналов зубов, пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации, повторное эндодонтическое лечение), восстановление зубов после эндодонтического лечения.
Повышение квалификации
"Стоматология общей практики", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.) "Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов и стажировка на кафедре челюстно-лицевой хирургии (2013 г.) "Стоматология детского возраста", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
Булаш Николай Григорьевич является достойным профессионалом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Николай Григорьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Преамбула Бутово Стоматология" станций метро Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова. У Стоматолога-хирурга 8 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 830 рублей. Детский врач-стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед. Проводит снятие зубных отложений с помощью ультразвука и аппарата air flow, полировку зубов профилактическими пастами, глубокое фторирование эмали, клиническое отбеливание системой Zoom 3, домашнее отбеливание. Занимается лечением кариеса зубов и его осложнений (пульпит, периодонтит).

Булаш Николай Григорьевич принимает в клиниках

Клиника Преамбула Бутово Стоматология
В стоматологической клинике ПреАмбула в Бутово ведут приём детские и взрослые стоматологи-терапевты, гигиенист, ортопед, ортодонт, парадонтолог, имплантолог, хирург.
Москва, Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бульвар Адмирала Ушакова
Бунинская аллея
Улица Горчакова