/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/964b346f353017625acf0ef1aec91f86.html
Довгалева Стелла Сергеевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 830 руб.
8 отзывов

Довгалева Стелла Сергеевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 830
17
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог. Проводит лечение осложненного и неосложненного кариеса у детей и взрослых групп, профессиональную гигиену. Индивидуальный подход к лечению каждого ребенка. Лечение детей под наркозом и закисью азота.
Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23, метро Улица Скобелевская.
Москва, Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1, метро Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Довгалева Стелла Сергеевна830+7 (495) 432-15-73
Нас вполне устроил доктор, ее подход к ребенку и внимание. Ребенок не испытал страха. Она дала хорошую консультацию. Мы довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Довгалева Стелла Сергеевна830+7 (495) 432-15-73
Она хороший психолог и внимательная, у нее хороший подход к детям! Доктор нас приняла вовремя, у нас был кариес на достаточно сложном зубе по расположению, но доктор все терпеливо и качественно сделала. Ребенок доволен и сказал, что еще придет! У меня по качеству нет претензий, я бы рекомендовала этого врача!
Отзыв от5ОценкаПять
Довгалева Стелла Сергеевна830+7 (495) 432-15-73
Стелла Сергеевна хороший врач, она мне всё доходчиво и понятно объяснила. Я бы ей поставила пять из пяти баллов.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Довгалева Стелла Сергеевна830+7 (495) 432-15-73
Хороший и, достаточно, профессиональный врач. Она поставила мне пломбу. Только цена оказалась не той, которую мне обещали.
Отзыв от5ОценкаПять
Довгалева Стелла Сергеевна830+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл грамотно, быстро и комфортно. Доктор нашла контакт с ребёнком и проконсультировала нас. Мы планируем обратиться к ней ещё!
Отзыв от5ОценкаПять
Довгалева Стелла Сергеевна830+7 (495) 432-15-73
Стелла Сергеевна провела осмотр и дала мне рекомендации. Она приятный, внимательный, ответственный и деликатный врач. Я получила всё, что хотела.
Отзыв от5ОценкаПять
Довгалева Стелла Сергеевна830+7 (495) 432-15-73
Добрый, отзывчивый, контактный врач, самое главное, что ребенок не испугался и открывал рот. Доктор все проверила, осмотрела зубы, дала свои рекомендации. Нам нужна была справка в садик, этот документ мы получили, и в целом остались довольны качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2004 г.)
Специализация
  • лечение осложненного и неосложненного кариеса у детей и взрослых групп;
  • профессиональная гигиена;  
  • индивидуальный подход к лечению каждого ребенка; 
  • лечение детей под наркозом и закисью азота.
Повышение квалификации
"Кариес и эндодонтическое лечение временных зубов у детей раннего возраста" (2013 г.) "Новейшие технологии в детском приеме" (2013 г.) "Стоматология детская ", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Эндодонтия в детской терапевтической стоматологии" (2016 г.) "Стоматология терапевтическая ", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
Довгалева Стелла Сергеевна является достойным специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Стелла Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк", "Преамбула Бутово Стоматология" станций метро Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова, Улица Скобелевская. У Стоматолога-терапевта 8 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 830 рублей. Стоматолог-терапевт, детский стоматолог. Проводит лечение осложненного и неосложненного кариеса у детей и взрослых групп, профессиональную гигиену. Индивидуальный подход к лечению каждого ребенка. Лечение детей под наркозом и закисью азота.

Довгалева Стелла Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк
Детский медицинский центр Доктор Бутов-Парк. В клинике ведут прием: педиатр, ортопед, логопед, аллерголог-иммунолог, кардиолог, лор, психолог, гастроэнтеролог, детский стоматолог и многие другие. В клинике проводят УЗИ, спирометрию, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики. Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): Щербинка, ЖК Бутово парк.
Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
Улица Скобелевская
Клиника Преамбула Бутово Стоматология
В стоматологической клинике ПреАмбула в Бутово ведут приём детские и взрослые стоматологи-терапевты, гигиенист, ортопед, ортодонт, парадонтолог, имплантолог, хирург.
Москва, Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бульвар Адмирала Ушакова
Бунинская аллея
Улица Горчакова