/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d4e75d5fdb18fe33d3a4650b169acb68.html
Петровская Лидия Анатольевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
1 отзыв

Петровская Лидия Анатольевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1400
30
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Принимает по вопросам беременности, на профилактические осмотры, помогает восстановить гормональный фон, лечит воспалительные процессы, индивидуально подбирает контрацепцию.
Красноярск, Крайняя, д.2А.
Красноярск, Партизана Железняка, 21А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Петровская Лидия Анатольевна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Она внимательно собрала анамнез, взяла анализы и провела УЗИ. Лояльный врач. Я получила для себя лечение. Прием длился больше 45 минут. Мне нравиться как она ведет прием и общается с пациентом.
Информация
Опыт работы
гинеколог, МЦ Сибвита, город Красноярск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (1991 г.)
Специализация
  • диагностика и лечение патологии шейки матки;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, в том числе инфекций передающихся половым путем;
  • консультативный прием по бесплодию и невынашиванию беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • индивидуальный подбор метода контрацепции, заместительной гормональной терапии (ЗГТ)4
  • лечение эндометриоза, миомы матки, патологического течения климактерического периода, патологии эндометрия4
  • удаление и введение ВМС;
  • биопсия шейки матки и эндометрия4
  • подготовка к программе ЭКО4
  • индукция (стимуляция) овуляции.
Повышение квалификации
"Онкогинекология", Красноярский государственный медицинский университет (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет (2014 г.) "Перинатология" (2014 г.) "Гистероскопия с резектоскопией" (2015 г.)
Петровская Лидия Анатольевна является хорошим врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Лидия Анатольевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Оптимус", "TERVE на Партизана Железняка". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Принимает по вопросам беременности, на профилактические осмотры, помогает восстановить гормональный фон, лечит воспалительные процессы, индивидуально подбирает контрацепцию.

Петровская Лидия Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Оптимус
В медицинском центре Оптимус можно получить широкий комплекс медицинских услуг и консультаций по направлениям: все виды анализов,ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, экспертиза временной нетрудоспособности, терапия, неврология, кардиология, эндокринология, акушерство и гинекология, урология, онкология, дерматовенерология, косметология, лазерная косметология, физиотерапия, медицинский массаж, процедурный кабинет и другие виды услуг. Будущие родители смогут получить качественные трехмерные изображения (3D) или видеозапись (4D) малыша еще до его рождения. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Крайняя, д.2А
Клиника TERVE на Партизана Железняка
Российско-финский медицинский центр TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей. Прием оказывается по предварительной записи.
Красноярск, Партизана Железняка, 21А