/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/496fe757f7dc6cb5c842fa54cc6369d5.html
Перфильева Нелли Дмитриевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Перфильева Нелли Дмитриевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1500
57
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Красноярск, Вильского, д. 16 Г.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Перфильева Нелли Дмитриевна1500+7 (495) 432-15-73
Врач профессионал, чувствуется многолетний опыт. Мне очень понравился. Все прошло замечательно. Нелли Дмитриевна провела осмотр и консультацию, доступно ответила на вопросы. Прием длился минут 35. Рекомендую данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (1964 г.)
Специализация
"Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.
"
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2012 г.) "Теоретические и практические основы профпатологии" (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2017 г.) "Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии" (2017 г.) "Инфекции в акушерстве и гинекологии", Непрерывное медицинское образование (2017 г.) "Актуальные вопросы акушерство и гинекологии" (2017 г.) "Школа ЮСТИ РУ" (2019 г.)
Перфильева Нелли Дмитриевна является хорошим профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Нелли Дмитриевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ЛабиринтМед". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - пятьдесят семь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Перфильева Нелли Дмитриевна принимает в клиниках

Клиника ЛабиринтМед
Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Вильского, д. 16 Г