/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e5ae9512dd3f3d1a621634bfd0ee8fe1.html
Пахомова Елена Николаевна, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1050 руб.
1 отзыв

Пахомова Елена Николаевна

Педиатр
Первичный приём от 1050
36
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. анимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.
Челябинск, пр-т Победы, д. 388.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Пахомова Елена Николаевна1050+7 (495) 432-15-73
Хороший, вежливый и внимательный специалист, который заботиться о своих пациентах. Она нас осмотрела, провела необходимые манипуляции и назначила нам лечение, которое помогает. Врач также послушала ребенка и осмотрела его животик. Мы не первый раз обращаемся к врачу и в данный центр. Нам очень нравится.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Челябинский государственный медицинский институт (1985 г.)
Специализация
В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года; 
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний; 
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.
Пахомова Елена Николаевна является отличным специалистом в областях: Педиатрия. Елена Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Детский медицинский центр Росточек". У Педиатра 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1050 рублей. Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. анимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

Пахомова Елена Николаевна принимает в клиниках

Клиника Детский медицинский центр Росточек
Детский медицинский центр Росточек города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги. Специалисты учреждения имеют большой опыт работы. Процедуры детского медицинского центра «Росточек» проводятся на современном оборудовании.
Челябинск, пр-т Победы, д. 388

Доктора рядом

22
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача