/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d8d70b8df02c5f5f0e057011dd7c86fb.html
Аксенов Александр Владимирович, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Аксенов Александр Владимирович

Педиатр, Ревматолог
Первичный приём от 1500
15
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.4
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани.
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В.
Челябинск, 40-летия Октября, д. 15 строение 1.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Аксенов Александр Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Мы обратились по поводу болей в суставах. Нам провели обследование, дали достаточно грамотную, квалифицированную консультацию. Александр Владимирович задавал вопросы по существу, говорил, что нужно делать. Будем следовать его указаниям.
Отзыв от5ОценкаПять
Аксенов Александр Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Александр Владимирович доброжелательно отнесся к ребенку, осмотрел его, дал рекомендации и назначил лечение. В целом, я довольна посещением.
Отзыв от5ОценкаПять
Аксенов Александр Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный и доброжелательный специалист. Он ответил на все наши вопросы. Доктор осмотрел ребенка и просмотрел его анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Аксенов Александр Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Нормальный специалист. Он осмотрел ребёнка, понятно объяснил, расспросил где болит и ответил на вопросы. Прием длился не очень долго. Я осталась довольна качеством приема. Я нашла данного специалиста в интернете.
Отзыв от5ОценкаПять
Аксенов Александр Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Александр Владимирович хороший врач. Понравилось, как отнеся к пациенту. Прием состоялся вовремя, по итогу приема получила нужную информацию буду лечится. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Опыт работы
Врач кардиоревматологического отделения, Детская городская клиническая больница №8, город Челябинск (2010 г.) Ассистент кафедры пропедевтики детских болезней и педиатрии, Южно-Уральский государственный медицинский университет, город Челябинск (2013 г.) Ревматолог-консультант, Детская городская поликлиника № 9, город Челябинск (2015 г.) Врач-ревматолог, педиатр, ООО Медицинский Центр "Нью Мед", город Челябинск (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Челябинская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Челябинская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Челябинская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ревматолог", Челябинская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Ревматология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит; ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
Повышение квалификации
"Педиатрия", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
Аксенов Александр Владимирович является достойным профессионалом в областях: Педиатрия, Ревматология. Александр Владимирович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Нью Мед", "Нью Мед на 40-летия Октября". У Ревматолога 5 врачей с средней оценкой 4.4. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани.

Аксенов Александр Владимирович принимает в клиниках

Клиника Нью Мед
Медицинский центр «Нью Мед» дислоцируется в Курчатовском районе города Челябинска. В центре ведут прием профессиональные врачи с большим опытом работы. В медицинском центре «Нью Мед» используются новейшие, проверенные и результативные технологии. На базе медицинского центра "Нью Мед" проводятся процедуры в области косметологии лица (биоревитализация и биорепарация, химические пилинги, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, нити, плазмотерапия). Принимает гинеколог: нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, опухоли и кисты яичников, эндометриоз, заболевания шейки матки, миома матки, консультации во время беременности, лечение бесплодия, невынашивание беременности, профилактика, контрацепция, воспалительные заболевания. Детский и взрослый прием от кандидатов медицинских наук оториноларинголога и ревматолога. Так же прием ведет уролог-андролог, эндокринолог, кардиолог, дерматовенеролог, трихолог и подолог. Предлагается ультразвуковая диагностика органов и все виды анализов.
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 36 В
Клиника Нью Мед на 40-летия Октября
Медицинский центр Нью Мед - это сеть многопрофильных клиник, работающих по современным стандартам оказания медицинской помощи для взрослых и детей.
Челябинск, 40-летия Октября, д. 15 строение 1