/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/06601974ed49e0b2c5991b930269d927.html
Шамардак Юлия Владимировна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
5 отзывов

Шамардак Юлия Владимировна

Невролог, Педиатр
Первичный приём от 1200
19
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.
Челябинск, Университетская наб., д. 22 В.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Шамардак Юлия Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Хорошая доктор, все рассказала, посмотрела ребенка, выписала лекарства, витамины. Мне понравился прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Шамардак Юлия Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор дала рекомендации. Юлия Владимировна внимательная, доброжелательная, ответственная, она отнеслась к нам очень хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Шамардак Юлия Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор всё нам объяснила и рассказала, она полностью провела осмотр ребёнка, посмотрела записи в карточке, которые велись раннее и всё полностью пояснила, что к чему. Врач хороший специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Шамардак Юлия Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Внимательная и хорошая доктор. Она поставила предварительный диагноз и выписала нам направление на обследование.
Отзыв от5ОценкаПять
Шамардак Юлия Владимировна1200+7 (495) 432-15-73
Обращаемся к этому специалисту уже третий раз. Нас всё устраивает. Нам очень всё нравится. Юлия Владимировна очень компетентный, внимательный и обходительный врач. Не грубит. Всё конкретно по делу. Никаких лишних действий не делает. Прием длился минут сорок. Специалист узнал какие жалобы и какие действия мы проделали после последнего приема. Какое лечение было и какой результат. Доктор доступно объяснил свои рекомендации. Мы обговорили дальнейший план лечения. Я немного не поняла на приеме и позвонила врачу. Она проконсультировала меня по телефону. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Информация
Образование
  • Челябинская медицинская академия (2002 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы; 
  • остеохондроз; 
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия. 
Ведение детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, в том числе:
  • сбор семейного анамнеза, сведений об истории жизни и заболевания, выявление наследственной патологии;
  • оценка состояния кожных покровов, слизистых, придатков кожи;
  • физического и нервно-психического развития в зависимости от возраста;
  • отклонений со стороны сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата.
Повышение квалификации
"Педиатрия" (2011 г.) "Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация", Институт медицинской реабилитации Возвращение (2014 г.) "Современная гомотоксикология и антигомотоксическая терапия", Арнебия (2014 г.) "Диагностика и медицинское тестирование по методу Р. Фолля", Южно-Уральский государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
Шамардак Юлия Владимировна является хорошим врачом в сферах: Неврология, Педиатрия. Юлия Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Добрый Доктор", "ЛОР Центр слуха на Лесопарковой". У Педиатра 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.

Шамардак Юлия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Добрый Доктор
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей Добрый доктор — это команда специалистов, инновационное оборудование и различные методы лечения и диагностики. Предлагается помощь по следующим направлениям: педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, оториноларингология, функциональная диагностика, кардиология, неврология, вакцинация, УЗИ-диагностика и другие. На базе медицинского центра Добрый доктор принимают детские и взрослые специалисты, проводится плановая медицинская помощь детям и взрослым на дому, медосмотр в детский сад и школу, массаж детям, инструментально-диагностические исследования, ультразвуковая и функциональная диагностика.
Челябинск, Университетская наб., д. 22 В
Клиника ЛОР Центр слуха на Лесопарковой
ЛОР Центр слуха на Лесопарковой - многопрофильная клиника, предлагающая комплекс медицинских услуг. В клинике ведут прием такие специалисты, как: оториноларингологи, фониатр, сурдологи, отоневрологи, аллерголог-иммунолог, педиатр, невролог (детский и взрослый), пульмонологи, а также действует процедурный кабинет и кабинет физиотерапии. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Перечень услуг включает: - проведение исследования функций внешнего дыхания; - эндоскопическое исследования лор-органов; - амбулаторную хирургию; - лечение аллергии при помощи АСИТ-терапии; - диагностика слуха; - лечение шума в ушах и головокружений; - лабораторные анализы; - спелеотерапия; - слухопротезирование, изготовление индивидуальных вкладышей; - разнообразные процедуры, инъекции и физиотерапию. В клинике доступно обслуживание по программам добровольного медицинского страхования, а так же действуют программы лояльности.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А