/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7609bd9bde8a921e026d898538c05122.html
Оскольдович Ольга Ивановна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 700 руб.
4 отзыва

Оскольдович Ольга Ивановна

Эндокринолог
Первичный приём от 700
21
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Рязань, Касимовское шоссе, д. 20.
Рязань, Первомайский проспект, д. 27.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Оскольдович Ольга Ивановна700+7 (495) 432-15-73
Милый, приятный специалист. Я была у Ольги Ивановны в первый раз, она мне очень понравилась. Доктор мне грамотно все объяснила, рассказала о возможных вариантах развития событий, направила куда нужно, а также назначила ряд исследований для того, чтобы поставить более точный диагноз. Я осталась довольна качеством приема, мы встретимся с доктором еще раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Оскольдович Ольга Ивановна700+7 (495) 432-15-73
Это был повторный визит к данному специалисту. На приёме доктор дала мне свои рекомендации по лечению. Врач внимательный, вежливый, милый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Оскольдович Ольга Ивановна700+7 (495) 432-15-73
Грамотный доктор, компетентный, вежливый, внимательный. Мне очень понравилось. Я очень довольна. Знаю этого врача. На приеме Ольга Ивановна на основе сделанных анализов, все разложила по полкам, объяснил подробно правила питания, сын все понял. Какая диета должна быть, какие препараты принимать, какой образ жизни вести, заниматься спортом. Убедила его, взять себя в руки. Ответила на все вопросы. Общалась хорошо. Все прекрасно.
Отзыв от5ОценкаПять
Оскольдович Ольга Ивановна700+7 (495) 432-15-73
Ольга Ивановна доброжелательная, профессионал. На приёме доктор мне всё объяснил, посмотрел мои результаты анализов, дал рекомендации по лечению, назначил дату следующего приёма. По итогу приёма врач помог мне в решении вопроса.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2000 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология щитовидной железы, надпочечников;
  • заболевания костно-минерального обмена; 
  • скрининг поздних осложнений сахарного диабета;
  • контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии).
Повышение квалификации
"Эндокринология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015 г.)
Оскольдович Ольга Ивановна является отличным профессионалом в специальностях: Эндокринология. Ольга Ивановна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МедКлиник центр семейной медицины", "Медицинский центр Люкс". У Эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 700 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Оскольдович Ольга Ивановна принимает в клиниках

Клиника МедКлиник центр семейной медицины
МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля. Специалисты обладают огромным опытом работы и основываются на передовых методиках диагностики и лечения, работают по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д В клинике представлено современное диагностическое оборудование. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
Клиника Медицинский центр Люкс
Медицинский центр Люкс осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, Первомайский проспект, д. 27

Доктора рядом

31
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача