/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/571e0462937a8a3ca9354a32b9f5292b.html
Донюков Анатолий Иванович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Донюков Анатолий Иванович

Хирург, Эндокринолог
Первичный приём от 1500
31
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.4
Рейтинг
Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.
Рязань, ул. Чапаева, д. 57.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Донюков Анатолий Иванович1500+7 (495) 432-15-73
Как специалист, Анатолий Иванович хороший, посмотрим по результатам анализов еще, а так все вразумительно и подробно рассказал. Доктор — умеет доходчиво и понятным языком все объяснять. Во время приема задавал вопросы по предоставленным результатам. Я получила полную информацию о том, что мне нужно было. Врач назначил дополнительные анализы. Лечение не назначил, только по результатам обследования. При необходимости обязательно порекомендую его, потому что мне его тоже порекомендовали как лучшего специалиста. Клиника чистая, уютная.
Отзыв от5ОценкаПять
Донюков Анатолий Иванович1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел прекрасно, врач высшей категории. Посмотрел все анализы и дал рекомендации по лечению. Врач спокойный приятный. Особые качества профессионализм и  доброта, что сейчас не маловажно, большой профессионал своего дела. Очень довольна качеством приема. И конечно же такому прекрасному врачу желаю здоровья и счастья в личной жизни. Еще не раз обращусь к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Донюков Анатолий Иванович1500+7 (495) 432-15-73
Самые положительные отзывы, врач очень компетентный, понравился. Анатолий Иванович внимательный, сделал дополнительное обследование в рамках своего приема. Очень довольны, благодарим за прием. Доктор сказал, что нужно обратиться через год. Думаю, что выберем его.
Отзыв отОценкаМенее
Донюков Анатолий Иванович1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо. Анатолий Иванович квалифицированный хирург, все мне доходчиво объяснил, осмотрела меня. Все прошло на высшем уровне. Доктор общался со мной интеллигентно. Приду на повторный прием, после сдачи анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Донюков Анатолий Иванович1500+7 (495) 432-15-73
У меня была консультация по поводу операции. Шла на прием с анализами и с конкретным вопросом. У этого доктора я впервые. Анатолий Иванович доброжелательный, внимательный и грамотный врач. Объяснил мне все в трех словах. Объяснял все без воды, изучив мои результаты. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Донюков Анатолий Иванович1500+7 (495) 432-15-73
Все очень замечательно! Спасибо ему большое! Прием длился минут 15-20. Очень крутой специалист.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1992 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринолог", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2002 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • пункционная биопсия под УЗ-контролем щитовидной железы, лимфатических узлов и других органов и образований шеи;
  • диагностика и все виды хирургических вмешательств при доброкачественных заболеваниях щитовидной и околощитовидной желез, включая видеоэндоскопические;
  • диагностика и все виды хирургических вмешательств при злокачественных заболеваниях щитовидной железы, включая видеоэндоскопические;
  • диагностика и хирургическое лечение заболеваний надпочечников, включая видеоэндоскопические.
Повышение квалификации
"Онкология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012 г.)
Донюков Анатолий Иванович является хорошим врачом в специальностях: Хирургия, Эндокринология. Анатолий Иванович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр ОН Клиник". У Эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.4. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.

Донюков Анатолий Иванович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ОН Клиник
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии, эндокринологии, хирургии, флебологии, проктологии, ревматологии, ортопедии, УЗ-диагностике, дермато-венерологии, косметологии, ЛОР, массажу. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, ул. Чапаева, д. 57