/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7981dda333aff32fab0072bcd786cb0a.html
Чуфистова Юлия Юрьевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 850 руб.
4 отзыва

Чуфистова Юлия Юрьевна

Эндокринолог
Первичный приём от 850
22
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Чуфистова Юлия Юрьевна850+7 (495) 432-15-73
Юлия Юрьевна проанализировала результаты анализов и всё объяснила мне. Приём прошёл очень хорошо. Доктор доброжелательный. Обследование у меня еще не закончилось и буду обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Чуфистова Юлия Юрьевна850+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Я очень довольна. Юлия Юрьевна все подробно разобрала, дала ясные рекомендации по питанию и медикаментам. Все понятно объяснила. Врач, с пациентом общалась хорошо. К специалисту обратилась по рекомендации. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Чуфистова Юлия Юрьевна850+7 (495) 432-15-73
Юлия Юрьевна вежливый, коммуникабельный врач. Говорит все делу и ничего лишнего. На приеме была консультация. По итогу приема направила на УЗИ. Я осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Чуфистова Юлия Юрьевна850+7 (495) 432-15-73
Показалось что очень грамотный специалист, приятен в общении Все прошло отлично. Врач рекомендовала сдать анализы, проконсультироваться у других специалистов. Доктора выбрала по отзывам и по оценкам. Все прошло вовремя, без задержки. Еще обращусь.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского (2000 г.)
Специализация
Специализация и профессиональные навыки: 
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы; 
  • диагностика, лечение и компенсация сахарного диабета I типа; 
  • диагностика, лечение и компенсация сахарного диабета II типа; 
  • диагностика и лечение тиреотоксикоза; 
  • диагностика и лечение гипотиреоза; 
  • диагностика и лечение аутоиммунного тиреоидита; 
  • диагностика и лечение ожирения; 
  • диагностика и лечение аденом гипофиза; 
  • диагностика и лечение остеопороза.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Медицинский университет Реавиз (2017 г.) "Инновационные технологии в эндокринологии: мультидисциплинарный форум по остеопорозу и другим метаболическим заболеваниям скелета", Научно-практическая школа (2018 г.) "Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения", Научно-практическая школа (2018 г.) "Первичный гиперпаратиреоз: дифференциальная диагностика, выбор тактики лечения. Российский регистр пациентов с первичным гиперпаратиреозом", Научно-практическая школа (2018 г.)
Чуфистова Юлия Юрьевна является отличным специалистом в областях: Эндокринология. Юлия Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Еламед". У Эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 850 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Чуфистова Юлия Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Еламед
В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсонваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура. В услуги входят манипуляции в области урологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, акушерства и гинекологии. Работает круглосуточный стационар. Предлагается диагностика: МРТ-диагностика, анализы, эндоскопические исследования, рентгенологические исследования, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

Доктора рядом

31
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача