/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d6c3e65de891dd3dfa74e342d3a36946.html
Мишарина Ирина Геннадьевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Мишарина Ирина Геннадьевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1500
28
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.
Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Мишарина Ирина Геннадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Вежливый и внимательный доктор. Просто молодец. Времени мне уделили достаточно. Врач провел первичный осмотр и подробно объяснил свои рекомендации. А также назначил анализы и выписал лекарства. Буду повторно обращаться к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Мишарина Ирина Геннадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, претензий у меня нет. Прием длился полтора часа. Доктор дала консультацию, провела осмотр, назначила анализы и доступно объяснила свои рекомендации. Я уже записался на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Мишарина Ирина Геннадьевна1500+7 (495) 432-15-73
Всё отлично было. Времени мне уделили достаточно. Вежливый, отзывчивый и профессиональный врач. Доктор провела первичный осмотр и всё подробно мне объяснила. А также назначила мне анализы и лечение.
Информация
Опыт работы
Врач-аллерголог-иммунолог, Медикал Он Груп, город Иркутск
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Иркутский государственный медицинский университет (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Иркутский Государственный институт усовершенствования врачей (1996 г.)
Специализация
Консультативная помощь по таким состояниям, как:
  • любая хроническая патология;
  • аллергические заболевания;
  • кожные болезни;
  • частые и длительные острые респираторные заболевания с осложнениями;
  • нарушение графика вакцинации;
  • поствакцинальные осложнения;
  • аллергические заболевания (бронхиальная астма, поллиноз, аллергический ринит, аллергический конъюнктивит, атопический дерматит, крапивница, отек Квинке);
  • аллергические реакции на медикаменты, вакцины, механические и химические аллергены и раздражители; кожные болезни, в т. ч. экзема, фурункулез, стрептодермия, атопический дерматит;
  • частые острые респираторные заболевания, длительный кашель, рецидивирующие (более 4-х раз в году) бронхит, пневмония, гнойный ринит, гайморит, отит, фарингит, острый тонзиллит.
Повышение квалификации
"Пульмонология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Аллергология и иммунология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
Мишарина Ирина Геннадьевна является хорошим профессионалом в областях: Аллергология, Иммунология. Ирина Геннадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Иркутск". У Иммунолога 3 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

Мишарина Ирина Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Иркутск
Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет. Центр в Иркутске существует с 2005 года, предоставляя услуги по разным медицинским направлениям. К изначальному профилю урологии, гинекологии, дерматологии и проктологии добавилось более 10 отделений, поэтому пациенты клиники могут пройти комплексное обследование и лечение многих заболеваний.
Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10