/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/95948b3ec13269b8c58a5e80b96568ed.html
Фесенко Юлия Юрьевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Фесенко Юлия Юрьевна

Аллерголог, Пульмонолог
Первичный приём от 1500
24
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.
Иркутск, Пискунова, д. 137/1.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Фесенко Юлия Юрьевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием задержали на двадцать минут. Длился он минут двадцать. Всё нормально прошло. Доктор провел осмотр, дал рекомендации и назначения. К этому специалисту я повторно обратился бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Фесенко Юлия Юрьевна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Мне понравилось, что доктор может выслушать, она отзывчивая. На приеме она провела консультацию по тому, что меня касалось, слушала, давление мерила. В результате я узнала, что все нормально у меня. Была получена рекомендацию обратиться к кардиологу.
Отзыв от5ОценкаПять
Фесенко Юлия Юрьевна1500+7 (495) 432-15-73
Я выбирала пульмонолога по отзывам в интернете. Доброжелательная женщина, хорошо все расспрашивала. Она провела осмотр и изучила готовые обследования. Доктор подобрала ним хорошую терапию, рассказала, что нужно делать дальше. Грамотный и вежливый специалист. У нас будет повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский институт (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Пульмонология", Иркутский государственный медицинский институт (2012 г.)
Специализация
  • Хронические и обструктивные (с затрудненным отхождением мокроты) бронхиты 
  • Пневмонии
  • Альвеолиты
  • Плевриты
  • ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких) 
  • Астма 
  • Аллергические заболевания (в том числе пневмокониоз, силикоз) 
  • Гемо- и пневмоторакс
  • Эмфиземы и эмпиемы
  • Абсцессы 
  • Саркоидоз, муковисцидоз и другие фиброзы.
Повышение квалификации
"Пульмонология", Иркутский государственный медицинский институт (2012 г.) "Пульмонология", Иркутский государственный медицинский институт (2016 г.) "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия Последипломного Образования (2020 г.)
Фесенко Юлия Юрьевна является отличным профессионалом в областях: Аллергология, Пульмонология. Юлия Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки". У Пульмонолога 3 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.

Фесенко Юлия Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки
Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, стоматологии, кардиологии, травматологии. Также - операционный блок с круглосуточным стационаром. Центр реабилитации и восстановления.
Иркутск, Пискунова, д. 137/1