/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6a3530c7ed6d00cb9bc11241a6b1b2e0.html
Лыткина Мария Алексеевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Лыткина Мария Алексеевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1500
10
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях.
Иркутск, Кожова, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Лыткина Мария Алексеевна1500+7 (495) 432-15-73
Все прекрасно. Доктор внимательный, дотошный, доброжелательный и чуткий. Она меня осмотрела, углубилась в проблему, померила давление, выслушала проблемы и назначила мне анализы. Я жду второго приема, чтобы узнать результаты анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Лыткина Мария Алексеевна1500+7 (495) 432-15-73
Приятный доктор, хорошо выполняет свою работу. Мария Алексеевна провела осмотр, все доступно объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Я остался доволен приемом. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Лыткина Мария Алексеевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный. На приёме врач общалась со мной очень вежливо, провела полный осмотр, всё мне объяснила подробно, выдала назначения и уделила довольно много времени. При необходимости я бы обратилась повторно и могла рекомендовать этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Иркутский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • холодовая аллергия;
  • крапивница;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
Лыткина Мария Алексеевна является отличным специалистом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Мария Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Эксперт Иркутск". У Иммунолога 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях.

Лыткина Мария Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт Иркутск
Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар. В поликлинике ведут приём специалисты более чем по 30 направлениям: хирурги, гинекологи, урологи, травматологи, косметологи, пластические хирурги, кардиологи, нейрохирурги, аллергологи, неврологи и многие другие. Клиника оснащена диагностическим оборудованием мирового класса и обеспечивает экспертный уровень проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, рентгенологических исследований и УЗИ, хирургических вмешательств и эндоскопии, а также разнообразных лабораторных исследований.
Иркутск, Кожова, д. 9А