
Меньшикова Наталья Николаевна
Психиатр
Первичный приём от 1800
24
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Оказание неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях, оказание лечебно-диагностической помощи взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами.
Пермь, Дениса Давыдова, д. 11.
Отзывы
Отзыв отТатьяны.ОценкаПять
Врач был дружелюбным. На консультации доктор задавала мне вопросы об истории болезни, назначила лечение, дала рекомендации, всё доступно объяснила. После приёма я получила все ответы на интересующие меня вопросы. Этого специалиста я выбрала по близкому месторасположению.
Отзыв отТатьяны.ОценкаПять
Мне посоветовали этого специалиста. Были первый раз у неё. Это единственный доктор, который занимается гос терапией. Прием длился полчаса. Доброжелательный, отзывчивый и человечный врач. Мне понравилась. Она выслушала нас, ответила на вопросы и назначила дальнейшее лечение. У нас очень много информации. За один прием мы не успели.
Отзыв отЕкатерины.ОценкаЧетыре
Я получила от приема все что мне нужно было. Доктор назначил мне лечение. При необходимости я снова обращусь к этому врачу. Специалиста выбирала по удобному для меня местоположению клиники.
Отзыв отАнонима.ОценкаЧетыре
Мне не понравилось, что не было никакой диагностики, тестов. Я не сомневаюсь в профессионализме данного специалиста, но все-таки думаю, что просто разговор о жизни не может точно рассказать о моем внутреннем состоянии. Доктор все-таки не психолог, а психиатр. Мне сразу же прописали антидепрессанты, 70% времени приема меня просто уговаривали начать их принимать, вместо того, чтобы предложить избежать приема лекарств и попытаться помочь как-то без того, чтобы прибегать к каким-то медицинским препаратам. Отношение к пациенту было хорошее, очень вежливое. Прием длился минут 20-30, может, больше. В конце мы уже второпях все доделывали, потому что там пришел следующий пациент. Мы быстренько все свернули, и я ушла.
Информация
Образование
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им.академика Вагнера (1998 г.)
- Интернатура по специальности "Психиатрия", Пермская государственная медицинская академия им.академика Вагнера (1999 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
- работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
- коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
- оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Пермская государственная медицинская академия им.академика Вагнера (2015 г.)
Меньшикова Наталья Николаевна является отличным врачом в сферах: Психиатрия. Наталья Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ЭпиЦентр на Дениса Давыдова". У Психиатра 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Оказание неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях, оказание лечебно-диагностической помощи взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами.
Меньшикова Наталья Николаевна принимает в клиниках
Клиника ЭпиЦентр на Дениса Давыдова
Клиника специализируется в неврологии, эпилептологии и восстановительном лечении.
Пермь, Дениса Давыдова, д. 11
- Врачи в вашем районе
- Психиатры района Дзержинский