/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/92a3b2b8a77d923bf90460a8f5198e61.html
Аверьянов Сергей Сергеевич, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
3 отзыва

Аверьянов Сергей Сергеевич

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2200
22
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами. Владеет различными методиками лечения и профилактики заболеваний наркотической, алкогольной, табачной, лекарственной и другой зависимости. Занимается прогнозированием длительности ремиссий, предупреждает рецидивы.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Аверьянов Сергей Сергеевич2200+7 (495) 432-15-73
Сергей Сергеевич действительно врач очень высокой квалификации, он внимательно выслушал мои жалобы. Я под хорошим впечатлением от врача, он очень внимательный, знает свое дело, хороший психотерапевт. Один сеанс, и у меня прояснилось как-то, полегчало сильно. При выборе доктора я смотрел квалификацию, и по фотографии.
Отзыв от5ОценкаПять
Аверьянов Сергей Сергеевич2200+7 (495) 432-15-73
Все было хорошо. Сергей Сергеевич профессионал в своем деле, доброжелательный. Свою работу на приеме врач выполнил, задавал вопросы, делал выводы, дал рекомендации, все понятно объяснил. Доктор помог в решении нашей проблемы. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Аверьянов Сергей Сергеевич2200+7 (495) 432-15-73
Был первый раз у этого врача. Доктор общался со мной в профессиональном ключе. Это был сеанс психотерапии. Мы обсудили с ним некоторые нюансы. Специалист всё мне объяснил и рассказал как можно решить мои проблемы. В целом, я ничего нового не узнал. Понял, что я здоров. При необходимости повторно обращусь к врачу. Этого специалиста я порекомендовал бы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. Академика Е.А. Вагнера (2000 г.)
Специализация
Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;
  • раздражительность, конфликтность, напряженность;
  • нарушения поведения подростков;
  • школьная дезадаптация.
Аверьянов Сергей Сергеевич является отличным специалистом в областях: Психотерапия, Психиатрия. Сергей Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Весна Медикал Груп". У Психиатра 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2200 рублей. Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами. Владеет различными методиками лечения и профилактики заболеваний наркотической, алкогольной, табачной, лекарственной и другой зависимости. Занимается прогнозированием длительности ремиссий, предупреждает рецидивы.

Аверьянов Сергей Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Весна Медикал Груп
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому. Предоставляет услуги лазерной хирургии для устранения доброкачественных новообразований щитовидной и молочной желез. Организует паллиативную помощь пациентам с тяжелыми онкозаболеваниями, благодаря которой сохраняется оптимальное качество жизни и больного, и его семьи. Проводит малые амбулаторные операции. В рамках поликлинических услуг доступны диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, биопсия щитовидной железы, гистологические исследования, все виды лабораторных анализов), процедурный кабинет и другие услуги. Консультируют специалисты различных профилей. В клинике работает дневной стационар по направлениям: терапия, онкология, хирургия, кардиология.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г