/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cf60ae4f154c91c46964f28200f3f3e1.html
Кеворкова Марьяна Филипповна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Кеворкова Марьяна Филипповна

Психотерапевт
Первичный приём от 2000
42
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Кеворкова Марьяна Филипповна2000+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный доктор, который знает свое дело. Она меня вовремя приняла, выслушала, уделила необходимое количество время, направила к другому специалисту, прониклась в мои проблемы и посоветовала, как их можно решить.
Отзыв от5ОценкаПять
Кеворкова Марьяна Филипповна2000+7 (495) 432-15-73
Я пришла со своей проблемой, она сказала что с моей проблемой надо работать с психиатром и дала направление, приём длился примерно 5 минут. Доктор была доброжелательная и я буду её рекомендовать. Выбрала её по отзывам в интернете.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия им.академика Вагнера (1979 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Кеворкова Марьяна Филипповна является отличным специалистом в специальностях: Психотерапия. Марьяна Филипповна принимает в клинике добраться до которой можно от"Весна Медикал Груп". У Психотерапевта 2 врача с средней оценкой 4.47. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

Кеворкова Марьяна Филипповна принимает в клиниках

Клиника Весна Медикал Груп
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому. Предоставляет услуги лазерной хирургии для устранения доброкачественных новообразований щитовидной и молочной желез. Организует паллиативную помощь пациентам с тяжелыми онкозаболеваниями, благодаря которой сохраняется оптимальное качество жизни и больного, и его семьи. Проводит малые амбулаторные операции. В рамках поликлинических услуг доступны диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, биопсия щитовидной железы, гистологические исследования, все виды лабораторных анализов), процедурный кабинет и другие услуги. Консультируют специалисты различных профилей. В клинике работает дневной стационар по направлениям: терапия, онкология, хирургия, кардиология.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

Доктора рядом

16
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача