/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a7da6123cbe0bb061a6a958f2222b335.html
Глушкова Ирина Михайловна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Глушкова Ирина Михайловна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2000
21
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.2
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от2ОценкаДва
Глушкова Ирина Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Выбирала врача по ближайшей записи и по рейтингу. Прием длился минут сорок. Специалист неплохой. Но дальше будет видно, потому что была консультация. Доктор назначила обследование. Будем повторно к ней обращаться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2001 г.)
Специализация
Направления деятельности: 
  • игрозависимость и компьютерная зависимость; 
  • острые стрессовые реакции; 
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства; 
  • невротические расстройства (реакции, состояния); 
  • расстройства пищевого поведения; 
  • раздражительность, конфликтность, напряженность; 
  • нарушения поведения подростков; 
  • школьная дезадаптация.
Глушкова Ирина Михайловна является достойным специалистом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Ирина Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Весна Медикал Груп". У Психиатра 1 врач с средней оценкой 4.2. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Глушкова Ирина Михайловна принимает в клиниках

Клиника Весна Медикал Груп
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому. Предоставляет услуги лазерной хирургии для устранения доброкачественных новообразований щитовидной и молочной желез. Организует паллиативную помощь пациентам с тяжелыми онкозаболеваниями, благодаря которой сохраняется оптимальное качество жизни и больного, и его семьи. Проводит малые амбулаторные операции. В рамках поликлинических услуг доступны диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, биопсия щитовидной железы, гистологические исследования, все виды лабораторных анализов), процедурный кабинет и другие услуги. Консультируют специалисты различных профилей. В клинике работает дневной стационар по направлениям: терапия, онкология, хирургия, кардиология.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г