/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/743c6e48b6fd75da6700a656feb00a64.html
Левкина Инга Владимировна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1250 руб.
2 отзыва

Левкина Инга Владимировна

Терапевт, Гериатр (геронтолог)
Первичный приём от 1250
28
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Оказывает широкий спектр медицинской помощи, ориентируясь на возрастные особенности пациента. Координирует лечение, назначаемое врачами для достижения результативности и эффекта в кратчайшие сроки.
Волгоград, 8-ой Воздушной Армии, д. 21А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Левкина Инга Владимировна1250+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо, внимательно. Врач мне назначила обширное обследование. Я довольна. На приеме был опрос, осмотр. Меня беспокоили боли во всем теле, слабость, очень плохое самочувствие. Еще диагноза нет, это только начало пути. Анализы соберу и буду повторно обращаться к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Левкина Инга Владимировна1250+7 (495) 432-15-73
Доктора я знаю очень давно. Она всегда в числе первых в поликлинике, но к ней невозможно записаться. Увидели что она принимает в частной клинике и сразу записались. Мы получаем от неё должный подход и отклик. Врач высшей категории, помогает решать наши проблемы. На этом приеме она провела тщательный осмотр и выписала лечение, которого я придерживаюсь.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
  • оказывает широкий спектр медицинской помощи, ориентируясь на возрастные особенности пациента;
  • координирует лечение, назначаемое врачами для достижения результативности и эффекта в кратчайшие сроки.
Левкина Инга Владимировна является отличным профессионалом в областях: Терапия, Гериатрия. Инга Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр На семи ветрах". У Гериатра (геронтолога) 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1250 рублей. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Оказывает широкий спектр медицинской помощи, ориентируясь на возрастные особенности пациента. Координирует лечение, назначаемое врачами для достижения результативности и эффекта в кратчайшие сроки.

Левкина Инга Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр На семи ветрах
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапия, неврология, психиатрия, педиатрия, функциональная диагностика, УЗД, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, эндокринология, лабораторная диагностика, онкология, ревматология, кардиология, мануальная терапия, лечебный массаж и многое другое. Проводятся все виды лабораторной диагностики, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика – холтер, ЭКГ, СМАД (суточное мониторирование артериального давления), психологическое тестирование, диагностика заболеваний молочной железы. Проводится экспертиза временной нетрудоспособности. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, 8-ой Воздушной Армии, д. 21А