/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fcbbf908c96dc21998efd66c62472085.html
Галда (Генералова) Ольга Сергеевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Галда (Генералова) Ольга Сергеевна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1000
8
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.
Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б.
Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Галда (Генералова) Ольга Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный и профессиональный доктор. Понравилась. Вела приём вежливо, корректно, досконально. Много времени нам посвятила (были на приёме больше часа). Человеку 76 лет, поэтому специалист сделала коррекцию давления, ЭКГ; была грамотная консультация и подбор лекарств, расшифровка электрокардиограммы, были даны рекомендации по образу жизни. Врач терпеливый. Учитывая, что пациент пожилой, она по несколько раз всё повторила, рассказала, чтобы было доступно и понятно.
Отзыв от5ОценкаПять
Галда (Генералова) Ольга Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Вежливый врач. Мне понравился. Ольга Сергеевна все расспросила, уточнила все тонкости, провела осмотр, выдала направление на рентген и анализы. Прием длился 40 минут. Мы остались довольны. Обратимся к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Галда (Генералова) Ольга Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Я уже второй раз был на приеме у Ольги Сергеевны, первый раз в 2019 году. Доктор компетентная, общительная, очень вежливая, обо всем расспрашивает. Хоть и молодая, но очень грамотная врач. Я доволен приемом. При необходимости буду обращаться к данному специалисту.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Галда (Генералова) Ольга Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор провела беседу, сделала ЭКГ, дала указания дальнейшие. Она внимательная, беседа очень подробная, рассказывала много. Врач прописала лекарства, и в дальнейшем, если ситуация не улучшится, будет обследование. Я обратилась к этому кардиологу, потому что стараюсь ходить к молодым специалистам, поэтому выбор пал на нее.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Волгоградский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля: 
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные); 
  • стенокардия; 
  • аритмии; 
  • кардиомиопатия; 
  • тромбоз коронарной артерии; 
  • инфаркт миокарда; 
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит); 
  • аневризмы аорты; 
  • кардит; 
  • тромбозы и тромбофлебиты.
Повышение квалификации
"Кардиология", Волгоградский государственный медицинский университет (2014 г.) "Медицинская реабилитация в кардиологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2016 г.) "Функциональная диагностика", Европейский университет Бизнес Треугольник (2018 г.) "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет (2018 г.) "Кардиология" (2019 г.) "Диагностика и лечение хронической сердечной недостаточности" (2019 г.) "Сложные случаи электрокардиографической диагностики" (2019 г.) "Актуальные вопросы диагностики и лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни" (2019 г.) "Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД" (2020 г.)
Галда (Генералова) Ольга Сергеевна является хорошим профессионалом в областях: Кардиология, Терапия. (Генералова) Ольга Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Панацея Ворошиловский район", "Панацея Красноармейский район". У Терапевта 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.

Галда (Генералова) Ольга Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Панацея Ворошиловский район
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
Клиника Панацея Красноармейский район
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1