/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f2420c6b68dfd23edda47f3643c71bd9.html
Царькова Юлия Юрьевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
3 отзыва

Царькова Юлия Юрьевна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 800
15
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Волгоград, Кутузовская, д. 3.
Волгоград, п. г. т. Городище, пл. Павших Борцов, 8.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Царькова Юлия Юрьевна800+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился прием. Внимательный врач. Она назначила мне необходимые анализы и сделала назначение. Я с удовольствием пойду к ней на повторный прием, потому что надеюсь на квалифицированную медицинскую помощь. Мне все понравилось. Прием длился не менее 40 минут. Все было по существу и так, как надо. Я решила обратиться к данному специалисту, потому что прочитала на сайте информацию о том, что она и терапевт, и кардиолог. У нее также большой стаж работы. Я к ней обращалась, как к терапевту, но она мне, в том числе назначила, и кардиологическое обследование. Я решила, что не нужно экономить деньги на здоровье, а лучше обращаться к врачам платно, которые уделяют время на здоровье, а не смотрят сквозь тебя. После посещения данного доктора, у меня появилось желание заниматься своим здоровьем.
Отзыв от5ОценкаПять
Царькова Юлия Юрьевна800+7 (495) 432-15-73
Отлично! Прекрасные человеческие качества, высокий профессионализм, индивидуальный подход! Доктор любит и знает свою работу. Рекомендую всем своим близким!
Отзыв от5ОценкаПять
Царькова Юлия Юрьевна800+7 (495) 432-15-73
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Юрьевне! Индивидуально и профессионально подходит к решению проблемы пациента. Консультации проходят на высшем уровне, лечение назначается грамотно! Рекомендую доктора всем своим близким и знакомым..спасибо большое!
Информация
Образование
  • Волгоградский государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля: 
  • врожденный или приобретенный порок сердца; 
  • ишемическая болезнь (ИБС); 
  • сердечная недостаточность; 
  • стенокардия; 
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты; 
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия); 
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия); 
  • инфаркт; 
  • гипертония.
Царькова Юлия Юрьевна является отличным врачом в специальностях: Кардиология, Терапия. Юлия Юрьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"ВДЦ на Кутузовской", "ВДЦ в Городище". У Терапевта 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Царькова Юлия Юрьевна принимает в клиниках

Клиника ВДЦ на Кутузовской
На базе клиники ВДЦ на Кутузовской оказывается помощь по следующим направлениям: терапия, кардиология, оториноларингология, неврология и т.д. Прием оказывается по предварительной записи.
Волгоград, Кутузовская, д. 3
Клиника ВДЦ в Городище
На базе клиники ВДЦ в Городище оказывается помощь по следующим направлениям: терапия, кардиология, гинекология, эндокринология, урология и т.д. Прием ведется по предварительной записи.
Волгоград, п. г. т. Городище, пл. Павших Борцов, 8