/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/094ad1d0a1680833fe1b6bd25601d3da.html
Селезнева Надежда Владимировна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
10 отзывов

Селезнева Надежда Владимировна

Терапевт, Ревматолог
Первичный приём от 1400
22
Стаж
10
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Специализируется на лечении заболеваний соединительной ткани, ревматической патологии в сочетании с метаболическими, эндокринными и гематологическими заболеваниями, патологий костно-мышечной системы, суставов, внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы и др.
Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Селезнева Надежда Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный. Она все максимально понятно и быстро мне объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Селезнева Надежда Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Врач очень понравилась, адекватный, грамотный, человечный, внимательный. У меня достаточно сложный случай, но я услышала ответы на свои вопросы. Получила дополнительные назначения на обследования, которые до неё мне никто ещё не назначал. После этого обследования пойду к ней повторно на приём, потому что меня устроило то, что она назначила, и по результатам будет назначаться лечение, которое тоже мне никто никогда не предлагал, хотя я давно болею. Я очень удовлетворена приёмом. В клинике то ли расширение, то ли ремонт. Много народа в холлах. Девушки, которые сидят на ресепшене не очень приветливые.
Отзыв от5ОценкаПять
Селезнева Надежда Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось! Врач хороший и профессиональный. У меня был первичный приём. Надежда Владимировна направила меня на сдачу анализов, уделила внимание всем аспектам и нюансам заболевания. .
Отзыв от5ОценкаПять
Селезнева Надежда Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Врач меня проконсультировала по интересующему меня вопросу, задавала уточняющие вопросы, времени мне уделила достаточно. По итогу приемы для себя я получила полезные советы.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Селезнева Надежда Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Надежда Владимировна хорошо меня приняла. Я была на первом приёме. Доктор рассказала мне всё, что меня интересовало. Специалист назначила анализы. Внимательный врач. Повторно после результатов анализов, приду ещё раз к данному доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Селезнева Надежда Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
На приеме времени мне уделили достаточно. Надежда Владимировна внимательный доктор. Врач провел осмотр и назначил узи. А также всё доступно объяснил и дал рекомендации по лечению. Буду повторно обращаться к специалисту, чтобы узнать, как проходит лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Селезнева Надежда Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Врач трудолюбив и профессионален. Прием штатный, как и должно все быть, без задержек, согласно очереди. Все было хорошо и прилично. Доктор провела осмотр, направила на снимок легких, ПЦР мазок, общий анализ крови. Уделила времени даже больше чем надо. По итогу лечу острый бронхит, назначено лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Селезнева Надежда Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл отлично. Надежда Владимировна послушала меня, осмотрела, опросила о самочуствии и дала рекомендации. На мои вопросы она так же понятно и доступно ответила. Я ранее к доктору уже попадала в ковидный блок и чтобы не менять врача обратилась повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Селезнева Надежда Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор сделал все, зачем я приходил. Врач вежливый, внимательный выписал лечение и направление на обследование. Специалиста не выбирал, пошел где была свободная запись. Достаточно было уделено времени на приеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Селезнева Надежда Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Выбирала доктора по отзывам. Очень понравилось как люди пишут об этом человеке. И фамилия понравилась. Поэтому и вызвала её. Очень внимательный и грамотный специалист. Замечательный врач. Она всё визуализировала. Просто пациенту 91 год. Будем ещё к ней обращаться. Всем рекомендую этого терапевта.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).
Повышение квалификации
"Клиническая фармакология", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1999 г.) "Клиническая ревматология", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2000 г.) "Клиническая ревматология", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2005 г.) "Вопросы терапии с проблемами кардиологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2006 г.) "Ревматология", Волгоградский государственный медицинский университет (2007 г.) "Актуальные вопросы озонотерапии", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.) "Основы озонотерапии" (2012 г.) "Ревматология" (2014 г.) "Локальная терапия боли", Волгоградский государственный медицинский университет (2014 г.)
Селезнева Надежда Владимировна является достойным врачом в областях: Терапия, Ревматология. Надежда Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Панацея Краснооктябрьский район". У Ревматолога 10 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Специализируется на лечении заболеваний соединительной ткани, ревматической патологии в сочетании с метаболическими, эндокринными и гематологическими заболеваниями, патологий костно-мышечной системы, суставов, внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы и др.

Селезнева Надежда Владимировна принимает в клиниках

Клиника Панацея Краснооктябрьский район
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А