/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/68b485ddb17461f767e190c5476c479b.html
Кривоусов Андрей Эдуардович, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
4 отзыва

Кривоусов Андрей Эдуардович

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Первичный приём от 1400
18
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём. Занимается диагностикой и лечением псориаза, перхоти, себореи, облысения, выпадения волос, микоза, красной волчанки, склеродермии, себорейного дерматита и других заболеваний волос и кожи головы.
Челябинск, Чичерина, д. 34А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Кривоусов Андрей Эдуардович1400+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор. На первичном приеме специалист составил анамнез о пациенте, выслушал жалобы, уточнил, какие он принимает лекарства, поставил и рассказал о диагнозе, даже больше, чем предыдущие врачи, проконсультировал о методах лечения и очень подробно расписал назначения в формате А4. Единственное, осталось впечатление, что врач немного недосказывает, может это конечно в силу нашего возраста, заболевание не имеет определённого лечения, но он сделал все, что было можно и еще, очень много времени ушло на заполнение документов.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Кривоусов Андрей Эдуардович1400+7 (495) 432-15-73
Доктор расспросил меня о заболевании и назначил лечение. Врач старался не назначать мне дорогие лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Кривоусов Андрей Эдуардович1400+7 (495) 432-15-73
Доктор хорошо со мной общался, деликатно, нашел подход к ребенку. Врач объяснил все понятно и доступно, не назначил ничего лишнего, понял, что ребенку этого не нужно, объяснил, что не стоит переживать. Мне все понравилось, я бы порекомендовала этого врача знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Кривоусов Андрей Эдуардович1400+7 (495) 432-15-73
Доктор мне очень понравился. Андрей Эдуардович очень профессиональный врач. Замечательно общался.  Специалист провел полное обследование головы и всё мне рассказал. А также дал рекомендации, всё доступно объяснил и назначил лечение. Сделал абсолютно всё, что я хотела увидеть. Буду рекомендовать этого доктора знакомым. 
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Челябинская государственная медицинская академия (2004 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний: 
  • аллергический, себорейный дерматит; 
  • псориаз; 
  • экзема; 
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай); 
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки; 
  • фурункулез; 
  • абсцессы; 
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы:
  • облысение (алопеция);
  • перхоть;
  • себорея;
  • псориаз;
  • себорейный дерматит.
Повышение квалификации
"Дерматоонкология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2017 г.) "Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос", Российский университет дружбы народов (2019 г.) "Дерматовенерология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2019 г.)
Кривоусов Андрей Эдуардович является достойным специалистом в областях: Венерология, Дерматология, Трихология. Андрей Эдуардович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Источник на Чичерина". У Трихолога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём. Занимается диагностикой и лечением псориаза, перхоти, себореи, облысения, выпадения волос, микоза, красной волчанки, склеродермии, себорейного дерматита и других заболеваний волос и кожи головы.

Кривоусов Андрей Эдуардович принимает в клиниках

Клиника Клиника Источник на Чичерина
Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям. Медицинский центр обладает набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.
Челябинск, Чичерина, д. 34А

Доктора рядом

20
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача